Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Golden Score - Bantam 4 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
1-23
Fertig
Artem Gazaryan
Olymp Fight Club
Gewonnen durch Ippon - 06:01
Apollo Baca North Sound Judo Club
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-19
Fertig
Nathan Yelin
DARFIGHT
Erkhem Ankhbaatar IS KIMS MA Gewonnen von Wazari - 00:49
Golden Score - Bantam 4 - Female - Light
(Sunday 30:th of July)
1-30
Fertig
Carmen Tsyrlin
Sakura Judo Academy
Gewonnen durch Ippon - 05:24
Adelia Kalmanovsky Cohen Brothers Judo Club
Golden Score - Bantam 6 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
2-21
Fertig
Michael Trych
Sword Judo Sambo Club
Davit Khachatryan Glendale Judo Academy Gewonnen von Wazari - 01:48
Golden Score - Bantam 4 - Female - Light
(Sunday 30:th of July)
1-31
Fertig
Tinsley Dickhut
Cache Valley Judo Club
Terry Eum Guerreros Judo Club Gewonnen durch Ippon - 05:10
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-25
Fertig
Ivan Grachtchouk
Challenge Sports Club
Gewonnen von Wazari - 07:10
Jackson Hillman Team BC
Golden Score - Intermediate - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
3-11
Fertig
Aliev Mukhammedamin
Gewonnen von Wazari - 04:27
Abdinur Saizildaev
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-22
Fertig
Viktor Ilnytskyi
Sword Judo Sambo Club
Arel Roitman Judo Club “Taifu” Toronto Gewonnen durch Ippon - 05:26
Golden Score - Juvenile - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
5-17
Fertig
Roman Semyrozum
Sport Centre Ippon
Jannaco Searcy Black ICE Judo Gewonnen durch Ippon - 00:48
Golden Score -IJF Junior - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
6-12
Fertig
Manuel Simo
Judo Naco
Gewonnen durch Hansokumake
Bolotbek Attokurov
Golden Score - Bantam 4 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
1-25
Fertig
Alexander Makhkamov
Sword Judo Sambo Club
Artem Gazaryan Olymp Fight Club Gewonnen von Wazari - 05:57
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-33
Fertig
Evan Gregory
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Gewonnen durch Ippon - 05:16
Alen Khachatryan Glendale Judo Academy
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-20
Fertig
Aldar Tugulchiev
DARFIGHT
Gewonnen von Wazari - 01:32
Ernest Zakharian Olymp Fight Club
Golden Score - Cadet - Female Light
(Sunday 30:th of July)
4-17
Fertig
Andrea Castillo
Judo Naco
Gewonnen von Wazari - 05:42
Evelyn Kennedy Gracie Judo USA
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-21
Fertig
Aleks Gareginyan
Glendale Judo Academy
Gewonnen durch Ippon - 00:05
Tymur Tolmachov Judo Alberta - Canada
Golden Score - Intermediate - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
3-12
Fertig
Massimo Casazza
Pedro's Judo Center
YAER ARKOVIZ Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Gewonnen durch Hansokumake - 02:15
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-22
Fertig
Mihail Belyakov
DARFIGHT
Erkhem Ankhbaatar IS KIMS MA Gewonnen von Wazari - 00:21
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-20
Fertig
Ivan Grachtchouk
Challenge Sports Club
Gewonnen von Wazari - 05:29
Tobin Hinton Team BC
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
3-14
Fertig
Krenar Dedushi
Shoshinkan Martial Arts
Anzor Akmatov IS KIMS MA Gewonnen durch Ippon - 00:26
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-21
Fertig
Viktor Ilnytskyi
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen von Wazari - 05:09
Jackson Hillman Team BC
Golden Score - Bantam 4 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
1-24
Fertig
Dario Berrios Oliva
Mambi Judo Club, Corp
Angel Serulle Frias Judo Naco Gewonnen von Wazari - 06:22
Golden Score - Cadet - Female Medium
(Sunday 30:th of July)
6-16
Fertig
Kaiya Johnston
SouthWest Judo Academy
Zhibek Omurzakova Gewonnen durch Hansokumake - 03:54
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-24
Fertig
Carter Mason
tampa florida judo
Gewonnen durch Ippon - 00:33
Nathan Yelin DARFIGHT
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
2-26
Fertig
Juan Chalas Lorenzo
Judo Naco
Anton Roa Judo Naco Gewonnen von Wazari - 05:35
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-34
Fertig
Alen Khachatryan
Glendale Judo Academy
Ares Koukos Cranford JKC Gewonnen von Wazari - 05:55
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
Fertig
Daler Abdullaev
Gewonnen durch Walkover
Amir Saizildaev
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
2-31
Fertig
Samuel Serobian
Olymp Fight Club
Gewonnen von Wazari - 00:20
Daryl Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Golden Score - Cadet - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
4-28
Fertig
Nickita Tretiacov
Judo Club “Taifu” Toronto
Rodion Gabidullin DARFIGHT Gewonnen von Wazari - 05:31
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-18
Fertig
Connor Gallant
Judo Alberta - Canada
Gewonnen von Wazari - 01:06
Soren Andreassen Team BC
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-35
Fertig
Oli Petrikas
Blue Tree Phuket
Gewonnen von Wazari - 05:45
Andrew Syrota Cohen Brothers Judo Club
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-24
Fertig
Tobin Hinton
Team BC
Arel Roitman Judo Club “Taifu” Toronto Gewonnen durch Ippon - 05:16
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-19
Fertig
Gabriel Martinez
Chandler Judo Academy
Aden Kim Judo Alberta - Canada Gewonnen durch Ippon - 00:09