Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-23
Fertig
Aldar Tugulchiev
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:47
Aleks Gareginyan Glendale Judo Academy
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
2-32
Fertig
Oscar Petrikas
Blue Tree Phuket
Maksim Shin Kyrgyz Republic Gewonnen durch Ippon - 00:06
Golden Score - Cadet - Female Medium
(Sunday 30:th of July)
6-17
Fertig
Zhibek Omurzakova
Gewonnen von Wazari - 00:24
Kayla Landers Denver Judo
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
3-15
Fertig
Gabin Perillat-Merceroz
Blue Tree Phuket
Gewonnen durch Ippon - 01:40
Marc Banchevski Sword Judo Sambo Club
Golden Score - Bantam 4 - Male - Heavy
(Sunday 30:th of July)
1-42
Fertig
Arman Avakyants
Samir Judo
Gewonnen durch Ippon - 06:17
Georgiy Berezovskiy Ararat Martial Arts And Fitness Center
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-27
Fertig
Viktor Ilnytskyi
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen von Wazari - 06:32
Ivan Grachtchouk Challenge Sports Club
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
3-16
Fertig
Zholdoshov Ilgiz
Gewonnen von Wazari - 00:18
Theo Klots Tohoku Judo Club
Golden Score - Cadet - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
6-24
Fertig
Payton Lee
Luka Tsikarishvili DARFIGHT Gewonnen von Wazari - 00:34
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-39
Fertig
Ares Koukos
Cranford JKC
Evan Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Gewonnen von Wazari - 05:33
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-25
Fertig
Ernest Zakharian
Olymp Fight Club
Gewonnen von Wazari - 02:43
Tymur Tolmachov Judo Alberta - Canada
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
2-27
Fertig
Marcus Fung
Cahill’s Judo Academy
Gewonnen von Wazari - 01:16
Anton Roa Judo Naco
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-20
Fertig
Connor Gallant
Judo Alberta - Canada
Aden Kim Judo Alberta - Canada Gewonnen durch Ippon - 00:22
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-38
Fertig
Alen Khachatryan
Glendale Judo Academy
Andrew Syrota Cohen Brothers Judo Club Gewonnen von Wazari - 05:28
Golden Score - Cadet - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
4-29
Fertig
MAXWELL MULINGTAPANG
Judo Alberta - Canada
Gewonnen durch Hansokumake - 06:28
Bogdan Tsybanev Generation Judo club
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-21
Fertig
Soren Andreassen
Team BC
Gewonnen von Wazari - 00:34
Gabriel Martinez Chandler Judo Academy
Golden Score - Bantam 4 - Male - Heavy
(Sunday 30:th of July)
1-43
Fertig
Arman Avakyants
Samir Judo
Gewonnen von Wazari - 05:26
Georgiy Berezovskiy Ararat Martial Arts And Fitness Center
Golden Score - Juvenile - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
5-30
Fertig
Konstantin Popovskii
Olymp Fight Club
Samuel Abdelmalak Ki itsu sai National training center Gewonnen durch Ippon - 02:13
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
3-17
Fertig
Anzor Akmatov
IS KIMS MA
Angel Tejeda Judo Naco Gewonnen von Wazari - 03:55
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-36
Fertig
Oli Petrikas
Blue Tree Phuket
Evan Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Gewonnen von Wazari - 05:59
Golden Score - Cadet - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
6-25
Fertig
Edmon Poltorac
Challenge Sports Club
Gewonnen von Wazari - 01:13
Luka Tsikarishvili DARFIGHT
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-26
Fertig
Carter Mason
tampa florida judo
Gewonnen durch Ippon - 00:19
Aleks Gareginyan Glendale Judo Academy
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
2-28
Fertig
Greg Kotandjian
Olymp Fight Club
Gewonnen von Wazari - 01:42
Juan Chalas Lorenzo Judo Naco
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-27
Fertig
Ernest Zakharian
Olymp Fight Club
Mihail Belyakov DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 00:34
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
Fertig
Fabrizzio Teran
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Walkover
Marc Banchevski Sword Judo Sambo Club
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-37
Fertig
Andrew Syrota
Cohen Brothers Judo Club
Ares Koukos Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 05:45
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-23
Fertig
Jackson Hillman
Team BC
Gewonnen von Wazari - 08:51
Tobin Hinton Team BC
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
2-33
Fertig
Samuel Serobian
Olymp Fight Club
Maksim Shin Kyrgyz Republic Gewonnen von Wazari - 00:32
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-22
Fertig
Connor Gallant
Judo Alberta - Canada
Gewonnen von Wazari - 01:03
Gabriel Martinez Chandler Judo Academy
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-23
Fertig
Aden Kim
Judo Alberta - Canada
Gewonnen durch Ippon - 00:17
Soren Andreassen Team BC
Golden Score - Cadet - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
4-30
Fertig
Wesley Obery
Judo Canada
Atambay Asilbekov Gewonnen durch Ippon - 05:50
Golden Score - Juvenile - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
5-31
Fertig
Joseph Domenico
Gracie Judo USA
Gewonnen von Wazari - 01:29
Grayson Tamura Lethbridge Kyodokan
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-40
Fertig
Oli Petrikas
Blue Tree Phuket
Gewonnen von Wazari - 05:36
Alen Khachatryan Glendale Judo Academy