Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Golden Score - Bantam 4 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
1-23
Terminado
Artem Gazaryan
Olymp Fight Club
Victoria por Ippon - 06:01
Apollo Baca North Sound Judo Club
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-19
Terminado
Nathan Yelin
DARFIGHT
Erkhem Ankhbaatar IS KIMS MA Victoria por Wazari - 00:49
Golden Score - Bantam 4 - Female - Light
(Sunday 30:th of July)
1-30
Terminado
Carmen Tsyrlin
Sakura Judo Academy
Victoria por Ippon - 05:24
Adelia Kalmanovsky Cohen Brothers Judo Club
Golden Score - Bantam 6 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
2-21
Terminado
Michael Trych
Sword Judo Sambo Club
Davit Khachatryan Glendale Judo Academy Victoria por Wazari - 01:48
Golden Score - Bantam 4 - Female - Light
(Sunday 30:th of July)
1-31
Terminado
Tinsley Dickhut
Cache Valley Judo Club
Terry Eum Guerreros Judo Club Victoria por Ippon - 05:10
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-25
Terminado
Ivan Grachtchouk
Challenge Sports Club
Victoria por Wazari - 07:10
Jackson Hillman Team BC
Golden Score - Intermediate - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
3-11
Terminado
Aliev Mukhammedamin
Victoria por Wazari - 04:27
Abdinur Saizildaev
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-22
Terminado
Viktor Ilnytskyi
Sword Judo Sambo Club
Arel Roitman Judo Club “Taifu” Toronto Victoria por Ippon - 05:26
Golden Score - Juvenile - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
5-17
Terminado
Roman Semyrozum
Sport Centre Ippon
Jannaco Searcy Black ICE Judo Victoria por Ippon - 00:48
Golden Score -IJF Junior - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
6-12
Terminado
Manuel Simo
Judo Naco
Victoria por Hansokumake
Bolotbek Attokurov
Golden Score - Bantam 4 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
1-25
Terminado
Alexander Makhkamov
Sword Judo Sambo Club
Artem Gazaryan Olymp Fight Club Victoria por Wazari - 05:57
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-33
Terminado
Evan Gregory
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Victoria por Ippon - 05:16
Alen Khachatryan Glendale Judo Academy
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-20
Terminado
Aldar Tugulchiev
DARFIGHT
Victoria por Wazari - 01:32
Ernest Zakharian Olymp Fight Club
Golden Score - Cadet - Female Light
(Sunday 30:th of July)
4-17
Terminado
Andrea Castillo
Judo Naco
Victoria por Wazari - 05:42
Evelyn Kennedy Gracie Judo USA
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-21
Terminado
Aleks Gareginyan
Glendale Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:05
Tymur Tolmachov Judo Alberta - Canada
Golden Score - Intermediate - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
3-12
Terminado
Massimo Casazza
Pedro's Judo Center
YAER ARKOVIZ Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Victoria por Hansokumake - 02:15
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-22
Terminado
Mihail Belyakov
DARFIGHT
Erkhem Ankhbaatar IS KIMS MA Victoria por Wazari - 00:21
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-20
Terminado
Ivan Grachtchouk
Challenge Sports Club
Victoria por Wazari - 05:29
Tobin Hinton Team BC
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
3-14
Terminado
Krenar Dedushi
Shoshinkan Martial Arts
Anzor Akmatov IS KIMS MA Victoria por Ippon - 00:26
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-21
Terminado
Viktor Ilnytskyi
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Wazari - 05:09
Jackson Hillman Team BC
Golden Score - Bantam 4 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
1-24
Terminado
Dario Berrios Oliva
Mambi Judo Club, Corp
Angel Serulle Frias Judo Naco Victoria por Wazari - 06:22
Golden Score - Cadet - Female Medium
(Sunday 30:th of July)
6-16
Terminado
Kaiya Johnston
SouthWest Judo Academy
Zhibek Omurzakova Victoria por Hansokumake - 03:54
Golden Score - Juvenile - Male - Medium heavy
(Sunday 30:th of July)
5-24
Terminado
Carter Mason
tampa florida judo
Victoria por Ippon - 00:33
Nathan Yelin DARFIGHT
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
2-26
Terminado
Juan Chalas Lorenzo
Judo Naco
Anton Roa Judo Naco Victoria por Wazari - 05:35
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-34
Terminado
Alen Khachatryan
Glendale Judo Academy
Ares Koukos Cranford JKC Victoria por Wazari - 05:55
Golden Score - Intermediate - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
Terminado
Daler Abdullaev
Victoria por Incomparecencia (WO)
Amir Saizildaev
Golden Score - Bantam 6 - Male - Light medium
(Sunday 30:th of July)
2-31
Terminado
Samuel Serobian
Olymp Fight Club
Victoria por Wazari - 00:20
Daryl Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Golden Score - Cadet - Male - Light
(Sunday 30:th of July)
4-28
Terminado
Nickita Tretiacov
Judo Club “Taifu” Toronto
Rodion Gabidullin DARFIGHT Victoria por Wazari - 05:31
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-18
Terminado
Connor Gallant
Judo Alberta - Canada
Victoria por Wazari - 01:06
Soren Andreassen Team BC
Golden Score - Bantam 4 - Male - Medium
(Sunday 30:th of July)
1-35
Terminado
Oli Petrikas
Blue Tree Phuket
Victoria por Wazari - 05:45
Andrew Syrota Cohen Brothers Judo Club
Golden Score - Cadet - Male - Light light
(Sunday 30:th of July)
4-24
Terminado
Tobin Hinton
Team BC
Arel Roitman Judo Club “Taifu” Toronto Victoria por Ippon - 05:16
Golden Score - Cadet - Male - Medium light
(Sunday 30:th of July)
6-19
Terminado
Gabriel Martinez
Chandler Judo Academy
Aden Kim Judo Alberta - Canada Victoria por Ippon - 00:09