Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 35kg
(Day 1)
3-46
Terminado
Danir Tugulchiev
DARFIGHT
Alex Grishchenko DARFIGHT Victoria por Ippon - 02:01
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Over 100+kg
(Day 1)
3-12
Terminado
Damian OHara
Ares Athletic Club and Martial Arts
Giorgi Kaladze DARFIGHT Victoria por Ippon - 00:23
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-30
Terminado
Brody Cohen
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 02:40
Kosta Stellatos Cohen Brothers Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 34kg
(Day 1)
2-32
Terminado
Gordon Salkhov
DARFIGHT
Liam Lee Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 01:18
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-32
Terminado
DANIEL Mikhelzon
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:32
Saba Sardanashvili DARFIGHT
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
1-16
Terminado
Aiden Cohen
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 06:18
Ramon Hernandez Jr North Jersey Judo
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 27kg
(Day 1)
4-41
Terminado
Aleksei Kondratev
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 02:19
Sharif Hassan Camal & Cruz Judo/ Jiu-jitsu
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
1-17
Terminado
Gianni Hallak
Kokushi Budo Institute of New York, Inc.
Maxwell Alaynick Jason Morris Judo Center Victoria por Ippon - 02:02
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
3-39
Terminado
Daniel Zakharov
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 01:08
Elfren Quiles New Britain Judo and Dynamic Arts
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 73kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Nicholas Delpopolo
Jason Morris Judo Center
Victoria por Ippon - 03:43
Ioanni Cobena Montzolis Top Game Martial Arts
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 31kg
(Day 1)
4-44
Terminado
Daryl Gregory
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Iaromir Zhukovskii Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 01:09
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Over 100+kg
(Day 1)
3-13
Terminado
Damian OHara
Ares Athletic Club and Martial Arts
Giorgi Kaladze DARFIGHT Victoria por Ippon - 00:09
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-23
Terminado
Jesse Butler
Hyland Hills Judo
Victoria por Ippon - 00:41
Kell Berliner Jason Morris Judo Center
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-32
Terminado
Alexander Makhkamov
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon - 01:25
Mard Khudaverdiyev DARFIGHT
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 37kg
(Day 1)
3-42
Terminado
Teimuraz Tuganovi
Golden Eagle judo & jiu jitsu
Victoria por Ippon - 01:00
Nicholas Danelyan Sword Judo Sambo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 34kg
(Day 1)
2-33
Terminado
Ruben CHALUMYAN
Yawara Force Judo, Sambo Club
Victoria por Ippon - 00:47
Aleksandre Ebelashvili DARFIGHT
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 35kg
(Day 1)
3-47
Terminado
Thomas Gill
Shidokan
LUCAS LOPES Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Victoria por Ippon - 00:17
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-36
Terminado
Jayden Chappell
Top Game Martial Arts
Ian Leffler Colton Brown Training Center Victoria por Ippon - 00:11
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 25kg
(Day 1)
1-31
Terminado
Islam Isaev
Liberty Bell Judo Acacdemy
Victoria por Ippon - 03:00
Davit Sardaryan European Judo Academy
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-37
Terminado
Avak Olizarenko
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:11
Finnegan Shea Cranford JKC
Senior Black Belt Elite Male Open Point Divisions / Above 15 / Open
(Day 1)
3-14
Terminado
Killian OGorman
Wall to Wall Martial Arts
Damian OHara Ares Athletic Club and Martial Arts Victoria por Ippon - 01:20
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-38
Terminado
Alexander Goro
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:30
Silas Evang USA Stars East
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 31kg
(Day 1)
4-45
Terminado
Eli Trayvas
European Judo Academy
Victoria por Wazari - 03:00
Spartak Kuchkou Yawara Force Judo, Sambo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-31
Terminado
David Danelyan
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon - 01:45
Daniel Yupyn JS Martial Arts
Bantam Point Divisions / Female / Bantam 4 / Under 22kg
(Day 1)
4-52
Terminado
Rebecca Brekman
DARFIGHT
Adelia Kalmanovsky Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 00:38
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 37kg
(Day 1)
3-43
Terminado
Daniel Zakharov
European Judo Academy
Victoria por Wazari - 03:00
Liam Lee Cohen Brothers Judo Club
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Koba Mchedlishvili
Yawara Force Judo, Sambo Club
Victoria por Ippon - 03:10
Jesse Butler Hyland Hills Judo
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 25kg
(Day 1)
1-32
Terminado
David Michaelov
Samir Judo
Victoria por Hansokumake - 05:04
Armani Rodriguez Colton Brown Training Center
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 25kg
(Day 1)
1-33
Terminado
Till Bartkovjaks
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:11
Corey Sternlicht Judo Kai of Fairfield
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-40
Terminado
Justin Slutski
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon - 01:23
Cody Daugherty Wall 2 Wall Martial Arts
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 35kg
(Day 1)
3-53
Terminado
Alex Grishchenko
DARFIGHT
Zaurbek Khabalov European Judo Academy Victoria por Ippon - 02:45
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-33
Terminado
Brody Cohen
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 02:08
David Danelyan Sword Judo Sambo Club