Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 25kg
(Day 1)
1-26
Terminado
Armani Rodriguez
Colton Brown Training Center
Victoria por Wazari - 03:00
Islam Isaev Liberty Bell Judo Acacdemy
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 21kg
(Day 1)
4-20
Terminado
Tiago Lopes
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Nikoloz Tuganovi Golden Eagle judo & jiu jitsu Victoria por Ippon
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 73kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Eli Longa
University of New Hampshire Judo
Ioanni Cobena Montzolis Top Game Martial Arts Victoria por Ippon - 02:18
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-31
Terminado
Daniel Yupyn
JS Martial Arts
Saba Sardanashvili DARFIGHT Victoria por Ippon - 01:33
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 34kg
(Day 1)
2-28
Terminado
Gordon Salkhov
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:12
Aleksandre Ebelashvili DARFIGHT
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Over 100+kg
(Day 1)
3-8
Terminado
Giorgi Kaladze
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 01:16
Greg Hernandez North Jersey Judo
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-19
Terminado
Harutyun Mutafyan
Olymp Fight Club
Jesse Butler Hyland Hills Judo Victoria por Ippon - 01:44
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 22kg
(Day 1)
3-23
Terminado
Xavier Perez
Golden Eagle judo & jiu jitsu
Davit Sardaryan European Judo Academy Victoria por Ippon - 00:16
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 100kg
(Day 1)
2-27
Terminado
Simoni MAMARDASHVILI
Yawara Force Judo, Sambo Club
Victoria por Ippon - 00:32
Anthony Zaitsev Sport Judo
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 30kg
(Day 1)
1-22
Terminado
Evan Gregory
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Victoria por Wazari - 03:00
Gigla Borashvili Yawara Force Judo, Sambo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-28
Terminado
Alexander Artamoshkin
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 01:21
DANIEL Mikhelzon DARFIGHT
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-24
Terminado
David Danelyan
Sword Judo Sambo Club
Kosta Stellatos Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 01:59
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 73kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Itai Landsberg
Sport Judo
Nicholas Delpopolo Jason Morris Judo Center Victoria por Ippon - 01:46
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-25
Terminado
Mard Khudaverdiyev
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 01:34
Elliot Sanchez Few Academy
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-27
Terminado
Daniel Yupyn
JS Martial Arts
Victoria por Ippon - 01:13
Brody Cohen Cohen Brothers Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 19kg
(Day 1)
4-17
Terminado
Alexi Stellatos
Cohen Brothers Judo Club
Tigran Bagdasarov Yawara Force Judo, Sambo Club Victoria por Ippon - 00:27
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 34kg
(Day 1)
2-29
Terminado
Liam Lee
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 00:23
Ruben CHALUMYAN Yawara Force Judo, Sambo Club
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Maxwell Alaynick
Jason Morris Judo Center
Aiden Cohen Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 02:57
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Rodney Shepard
Triangle Jiu Jitsu
Anthony Viola Staten Island Judo Jujitsu Dojo
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 19kg
(Day 1)
4-18
Terminado
David Kalmanovsky
Cohen Brothers Judo Club
Miles Chang Cranford JKC Victoria por Ippon - 00:53
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
3-34
Terminado
Thomas Gill
Shidokan
Victoria por Ippon - 00:33
Elfren Quiles New Britain Judo and Dynamic Arts
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Over 100+kg
(Day 1)
3-9
Terminado
Sean Brady
North Jersey Judo
Damian OHara Ares Athletic Club and Martial Arts Victoria por Ippon - 01:13
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 30kg
(Day 1)
1-23
Terminado
Ares Koukos
Cranford JKC
Victoria por Ippon - 01:19
Jaiten Sher Cohen Brothers Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-26
Terminado
Alexander Artamoshkin
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:07
Saba Sardanashvili DARFIGHT
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 25kg
(Day 1)
1-27
Terminado
Davit Sardaryan
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:42
David Michaelov Samir Judo
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-24
Terminado
DANIEL Mikhelzon
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:25
Daniel Yupyn JS Martial Arts
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 21kg
(Day 1)
4-21
Terminado
Tiago Lopes
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Victoria por Ippon - 02:56
Nikoloz Tuganovi Golden Eagle judo & jiu jitsu
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-20
Terminado
Chris Conway
Hyland Hills Judo
Ivan Gusarov Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 05:33
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-26
Terminado
Alexander Makhkamov
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon - 01:05
Daniel Yupyn JS Martial Arts
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-27
Terminado
Kosta Stellatos
Cohen Brothers Judo Club
Mard Khudaverdiyev DARFIGHT Victoria por Ippon - 02:11
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
3-35
Terminado
Iaromir Zhukovskii
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 03:00
Daniel Zakharov European Judo Academy
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-34
Terminado
Justin Slutski
Sword Judo Sambo Club
Alexander Goro European Judo Academy Victoria por Ippon - 00:48