Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Senior Black Belt Elite Female Point Divisions / Above 15 / Under 78kg
(Day 1)
4-11
Terminado
LYDIA COLEMAN
Cranford JKC
Victoria por Ippon - 01:12
Jessica Alaynick Jason Morris Judo Center
Senior Black Belt Elite Female Point Divisions / Above 15 / Under 57kg
(Day 1)
4-5
Terminado
Lori Bleau
Judo Kai of Fairfield
Adelina Tate Top Game Martial Arts Victoria por Ippon - 00:19
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 66kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Zach Martin
Jason Morris Judo Center
Victoria por Ippon - 01:42
John Baylock Cranford JKC
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 22kg
(Day 1)
3-21
Terminado
DANIEL Mikhelzon
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 03:00
Davit Sardaryan European Judo Academy
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-15
Terminado
Kell Berliner
Jason Morris Judo Center
Victoria por Ippon - 04:52
Ivan Gusarov Cohen Brothers Judo Club
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
Terminado
Rodney Shepard
Triangle Jiu Jitsu
Ramon Hernandez Jr North Jersey Judo Victoria por Incomparecencia (WO)
Senior Black Belt Elite Female Point Divisions / Above 15 / Under 78kg
(Day 1)
4-12
Terminado
LYDIA COLEMAN
Cranford JKC
Jessica Alaynick Jason Morris Judo Center Victoria por Ippon - 02:25
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
Terminado
Killian OGorman
Wall to Wall Martial Arts
Victoria por Incomparecencia (WO)
Anthony Viola Staten Island Judo Jujitsu Dojo
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Over 100+kg
(Day 1)
3-6
Terminado
Giorgi Kaladze
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 01:09
Andrew Guadagnino Judo Kai of Fairfield
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 19kg
(Day 1)
4-13
Terminado
Miles Chang
Cranford JKC
Alexi Stellatos Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 01:03
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 30kg
(Day 1)
1-20
Terminado
Ares Koukos
Cranford JKC
Evan Gregory Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Victoria por Ippon - 02:06
Senior Black Belt Elite Female Exhibition Divisions / Above 15 / Under 78kg
(Day 1)
3-17
Terminado
Melissa Myers
Jason Morris Judo Center
Victoria por Ippon - 01:33
LYDIA COLEMAN Cranford JKC
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 19kg
(Day 1)
4-14
Terminado
David Kalmanovsky
Cohen Brothers Judo Club
Tigran Bagdasarov Yawara Force Judo, Sambo Club Victoria por Ippon - 00:23
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Killian OGorman
Wall to Wall Martial Arts
Ramon Hernandez Jr North Jersey Judo Victoria por Ippon - 00:14
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-16
Terminado
Jesse Butler
Hyland Hills Judo
Koba Mchedlishvili Yawara Force Judo, Sambo Club Victoria por Ippon - 04:23
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Over 29kg
(Day 1)
3-20
Terminado
Zachary Camacho
Trumma/Team Carvalho
Victoria por Ippon - 01:15
Mason Zablow Judo Kai of Fairfield
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Over 100+kg
(Day 1)
3-7
Terminado
Donald Sanders
Peter Stanley Jason Morris Judo Center Victoria por Ippon
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 100kg
(Day 1)
2-25
Terminado
Eldari Kakhniashvili
DARFIGHT
Anthony Zaitsev Sport Judo Victoria por Ippon - 01:29
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 22kg
(Day 1)
3-22
Terminado
DANIEL Mikhelzon
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:07
Xavier Perez Golden Eagle judo & jiu jitsu
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 30kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Gigla Borashvili
Yawara Force Judo, Sambo Club
Victoria por Wazari - 03:00
Jaiten Sher Cohen Brothers Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 21kg
(Day 1)
4-19
Terminado
Tiago Lopes
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Victoria por Ippon - 01:02
Nikoloz Tuganovi Golden Eagle judo & jiu jitsu
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
3-25
Terminado
Brody Cohen
Cohen Brothers Judo Club
Alexander Artamoshkin European Judo Academy Victoria por Ippon - 01:28
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-23
Terminado
Julian Manzueta
Camal Judo
Daniel Yupyn JS Martial Arts Victoria por Ippon - 01:08
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 73kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Hamzah Abdur-rahman
Kin-Tora Judo Club
Victoria por Ippon - 04:41
Charles Cook USA Stars East
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
4-22
Terminado
Alexander Makhkamov
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon - 00:04
Brody Cohen Cohen Brothers Judo Club
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-17
Terminado
Billy Miller
Shore Thing Wrestling Club
Harutyun Mutafyan Olymp Fight Club Victoria por Ippon - 00:26
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 81kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Gianni Hallak
Kokushi Budo Institute of New York, Inc.
Victoria por Ippon - 04:35
Heiko Karl Rommelmann Bushido Kai Judo Inc
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 90kg
(Day 1)
2-18
Terminado
Brandon Hengchua
Shore Thing
Chris Conway Hyland Hills Judo Victoria por Ippon - 01:48
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 19kg
(Day 1)
4-15
Terminado
Tigran Bagdasarov
Yawara Force Judo, Sambo Club
Victoria por Ippon - 02:48
Miles Chang Cranford JKC
Senior Black Belt Elite Female Exhibition Divisions / Above 15 / Under 78kg
(Day 1)
3-18
Terminado
Melissa Myers
Jason Morris Judo Center
Victoria por Wazari - 04:00
LYDIA COLEMAN Cranford JKC
Senior Black Belt Elite Male Point Divisions / Above 15 / Under 100kg
(Day 1)
2-26
Terminado
Eldari Kakhniashvili
DARFIGHT
Simoni MAMARDASHVILI Yawara Force Judo, Sambo Club Victoria por Ippon - 00:33
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 19kg
(Day 1)
4-16
Terminado
David Kalmanovsky
Cohen Brothers Judo Club
Alexi Stellatos Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 00:55