Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 28kg
(Day 1)
4-64
Terminado
Victor Escalona
Cranford JKC
Christopher Duran Golden Eagle judo & jiu jitsu Victoria por Ippon
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
3-68
Terminado
RYAN MARCZYDLO
Cranford JKC
Victoria por Ippon - 02:29
Arthur Rossin DARFIGHT
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-46
Terminado
Avak Olizarenko
DARFIGHT
Ian Leffler Colton Brown Training Center Victoria por Ippon - 02:11
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 28kg
(Day 1)
4-68
Terminado
Uladzislau Kalala
Yawara Force Judo, Sambo Club
Joseph Beda Kokushikai Judo Academy Victoria por Ippon - 01:40
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 34kg
(Day 1)
1-58
Terminado
Michael Kosov
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon - 02:21
Daniil Babich DARFIGHT
Bantam Point Divisions / Female / Bantam 6 / Under 44kg
(Day 1)
3-63
Terminado
Elisa Perez
Golden Eagle judo & jiu jitsu
Aaliyah Chappell Top Game Martial Arts Victoria por Ippon - 01:15
Intermediate Point Divisions / Female / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
4-75
Terminado
Viktoria Evdokimov
High Noon BJJ Team
Ksenia Oudovikine Judo Club “Taifu” Toronto Victoria por Ippon - 01:13
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
3-69
Terminado
Unknown User
Julien Meunier-Skornicki Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Victoria por Ippon - 00:40
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Over 44kg
(Day 1)
2-54
Terminado
Allan Titov
European Judo Academy
Victoria por Hansokumake - 02:40
IAKUB ALLAMOV European Judo Academy
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 47kg
(Day 1)
1-59
Terminado
Misha Minevich
Judo Club “Taifu” Toronto
Zachary Ramos Total Form Fitness Judo and Wrestling Club Victoria por Wazari - 03:00
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 38kg
(Day 1)
2-68
Terminado
Easton Sanders
Top Game Martial Arts
Subeedei Idersaikhan Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 01:04
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
3-70
Terminado
Daniel Korolyev
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 03:00
Yauheni Kuchkou Yawara Force Judo, Sambo Club
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 28kg
(Day 1)
4-67
Terminado
Christopher Duran
Golden Eagle judo & jiu jitsu
Uladzislau Kalala Yawara Force Judo, Sambo Club Victoria por Ippon - 01:54
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
3-72
Terminado
Cyrus Koukos
Cranford JKC
Victoria por Ippon - 00:29
Jaxson Green Wall 2 Wall Martial Arts
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 28kg
(Day 1)
4-70
Terminado
Victor Escalona
Cranford JKC
Aleksei Kondratev DARFIGHT Victoria por Ippon
Intermediate Novice Non Points / Male / Intermediate / Under 38kg
(Day 1)
4-77
Terminado
Lucas Sinenko
Judo Club “Taifu” Toronto
Victoria por Ippon - 00:17
Franco Liscio North Jersey Judo
Intermediate Novice Non Points / Male / Intermediate / Under 28kg
(Day 1)
3-80
Terminado
Rasool Lewis
Judo Movement
Jacob Fajardo Few Academy Victoria por Ippon - 00:50
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 47kg
(Day 1)
1-60
Terminado
Knox Williams
Wall 2 Wall Martial Arts
Victoria por Wazari
Alexander Khurgin Sword Judo Sambo Club
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 38kg
(Day 1)
2-69
Terminado
Marc Banchevski
Sword Judo Sambo Club
Aaron VALTER DARFIGHT Victoria por Ippon - 01:46
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
3-71
Terminado
RYAN MARCZYDLO
Cranford JKC
Victoria por Ippon - 00:36
Julien Meunier-Skornicki Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 28kg
(Day 1)
4-71
Terminado
Joseph Beda
Kokushikai Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:20
Christopher Duran Golden Eagle judo & jiu jitsu
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
2-47
Terminado
Alexander Goro
European Judo Academy
Victoria por Ippon - 02:18
Ian Leffler Colton Brown Training Center
Bantam Point Divisions / Female / Bantam 3 / Under 21kg
(Day 1)
1-50
Terminado
Rebecca Brekman
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:06
Mayia Kuchkova Yawara Force Judo, Sambo Club
Intermediate Point Divisions / Male / Intermediate / Under 42kg
(Day 1)
3-73
Terminado
Arthur Rossin
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 01:53
Unknown User
Intermediate Point Divisions / Female / Intermediate / Under 34kg
(Day 1)
1-65
Terminado
Clara Notopradono
Colton Brown Training Center
Victoria por Ippon - 00:46
Cloe Gill Shidokan Dojo
Intermediate Novice Non Points / Male / Intermediate / Under 38kg
(Day 1)
4-79
Terminado
Aaron VALTER
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 00:34
Denis Khrupalo Camal Judo
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Over 44kg
(Day 1)
2-55
Terminado
Dylan Alexander
Camal & Cruz Judo/ Jiu-jitsu
Victoria por Ippon - 01:45
Mark Phillips Sport Judo
Intermediate Point Divisions / Female / Intermediate / Under 47kg
(Day 1)
1-68
Terminado
Selena Roman
Roman's Submission School
Victoria por Ippon - 00:51
Kinley Mollica USA Stars East
Intermediate Novice Non Points / Male / Intermediate / Under 38kg
(Day 1)
4-78
Terminado
Marc Banchevski
Sword Judo Sambo Club
Victoria por Ippon
Owen Carney USA Stars East
Intermediate Point Divisions / Female / Intermediate / Under 52kg
(Day 1)
1-70
Terminado
Isabel Roman
Roman's Submission School
Victoria por Ippon - 00:05
Nefertari Tate Top Game Martial Arts
Intermediate Novice Non Points / Male / Intermediate / Under 52kg
(Day 1)
3-83
Terminado
Alexander Telpis
Cranford JKC
Rafail Kiyev DARFIGHT Victoria por Ippon - 02:42
Juvenile Point Divisions / Male / Juvenile / Under 64kg
(Day 1)
4-89
Terminado
Emelyan Sokolov
Judo Club “Taifu” Toronto
Victoria por Ippon - 00:40
Vladimir Amparo Total Form Fitness Judo and Wrestling Club