Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior Girls 15 to 16 - Light
(Day 1)
2-57
Terminado
Abi Hooper
Ruben Martin Judo Training Center
Melanie Rodriguez Champion Martial Arts & Fitness Victoria por Ippon - 00:05
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-66
Terminado
Benjamin Bastos Vendeirinho
Westlake Judo Club LLC
Victoria por Ippon - 00:10
Michael Aranki Ruben Martin Judo Training Center
Junior boys 13 to 14 - Heavy+
(Day 1)
2-56
Terminado
Robert Palacio
Chandler Judo Academy
Zachariah Bridgmon Champion Martial Arts & Fitness Victoria por Ippon - 00:14
Junior boys 7 to 8 - Light
(Day 1)
3-63
Terminado
Sergio Vasquez
Chandler Judo Academy
Victoria por Ippon - 00:35
Alexander Dolzhin Kara Judo Club
Junior Girls 15 to 16 - Light
(Day 1)
2-58
Terminado
Abi Hooper
Ruben Martin Judo Training Center
Melanie Rodriguez Champion Martial Arts & Fitness Victoria por Ippon - 00:09
Novice Senior Men -60
(Day 1)
1-51
Terminado
Christian Basquez
Kokoro Judo Club
Victoria por Ippon - 02:05
Neel Patel Texas A&M Judo Team
Novice Senior Men -60
(Day 1)
1-52
Terminado
William Ripayre
Westlake Judo Club LLC
Victoria por Ippon - 00:06
Diego Estala Tech Martial Arts Club
Junior boys 7 to 8 - Light
(Day 1)
3-64
Terminado
Mark Ivanov
Kara Judo Club
Sulaiman Shakhzodi Eastside Dojo Victoria por Ippon - 02:57
Junior boys 15 to 16 - Medium
(Day 1)
2-59
Terminado
Gabriel Martinez
Chandler Judo Academy
Young Rong Kim Becerra Judo Club Victoria por Wazari - 03:00
Novice Senior Men -60
(Day 1)
1-53
Terminado
Christian Basquez
Kokoro Judo Club
Nathan Le Texas A&M Judo Team Victoria por Ippon - 00:07
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-67
Terminado
Conner Gervacio
MSHQ Judo
Emin Guliyev Kara Judo Club Victoria por Ippon - 01:01
Junior Girls 15 to 16 - Medium
(Day 1)
2-62
Terminado
Sika Hounfodji
Westlake Judo Club LLC
Jayda Fulp Chandler Judo Academy Victoria por Ippon - 01:30
Novice Senior Men -66
(Day 1)
1-58
Terminado
Jonathan Galabis
Revolution dojo
Phu Tran Texas A&M Judo Team Victoria por Ippon - 01:04
Junior boys 15 to 16 - Medium
(Day 1)
2-60
Terminado
Gabriel Martinez
Chandler Judo Academy
Nathanael Seeland GroundDwellers JJA Victoria por Ippon - 00:21
Novice Senior Men -60
(Day 1)
1-54
Terminado
Young Rong Kim
Becerra Judo Club
Victoria por Ippon - 00:07
Jean Carlo Sabillon Diaz Becerra Judo Club
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-68
Terminado
Alexis Ortiz
Becerra Judo Club
Benjamin Bastos Vendeirinho Westlake Judo Club LLC Victoria por Wazari - 03:00
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-69
Terminado
Bogdan Kokhaniuk
Kara Judo Club
Victoria por Ippon - 00:23
Michael Aranki Ruben Martin Judo Training Center
Junior Girls 15 to 16 - Medium
(Day 1)
2-63
Terminado
Sika Hounfodji
Westlake Judo Club LLC
Victoria por Ippon
Mackenzee Bunton Fort Worth Judo Club
Junior boys 15 to 16 - Medium
(Day 1)
2-61
Terminado
Nathanael Seeland
GroundDwellers JJA
Young Rong Kim Becerra Judo Club Victoria por Ippon - 01:15
Novice Senior Men -60
(Day 1)
1-55
Terminado
William Ripayre
Westlake Judo Club LLC
Nathan Le Texas A&M Judo Team Victoria por Wazari - 04:26
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-70
Terminado
Conner Gervacio
MSHQ Judo
Alexis Ortiz Becerra Judo Club Victoria por Ippon - 02:05
Junior Girls 15 to 16 - Medium
(Day 1)
2-64
Terminado
Mackenzee Bunton
Fort Worth Judo Club
Jayda Fulp Chandler Judo Academy Victoria por Ippon - 00:48
Novice Senior Men -66
(Day 1)
1-59
Terminado
Andy Bui
Texas A&M Judo Team
Victoria por Wazari - 03:00
Kole Rogers School of Hard Knocks
Novice Junior boys 15 - 16 - Medium
(Day 1)
2-65
Terminado
Jayden Chu
Revolution dojo
Victoria por Ippon - 01:42
John Race Westlake Judo Club LLC
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-71
Terminado
Benjamin Bastos Vendeirinho
Westlake Judo Club LLC
Emin Guliyev Kara Judo Club Victoria por Ippon - 01:47
Junior Girls 15 to 16 - Heavy
(Day 1)
2-68
Terminado
Rose-Marie Le Corre
Westlake Judo Club LLC
Annalisse Olivo Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 00:31
Novice Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-72
Terminado
Bogdan Kokhaniuk
Kara Judo Club
Victoria por Ippon - 00:07
Alexis Ortiz Becerra Judo Club
Novice Junior boys 15 - 16 - Medium
(Day 1)
2-66
Terminado
Jayden Chu
Revolution dojo
John Race Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 00:26
Junior Girls 15 to 16 - Heavy
(Day 1)
2-69
Terminado
Rose-Marie Le Corre
Westlake Judo Club LLC
Victoria por Ippon - 00:12
Annalisse Olivo Westlake Judo Club LLC
Novice Senior Men -60
(Day 1)
1-56
Terminado
Nathan Le
Texas A&M Judo Team
Jean Carlo Sabillon Diaz Becerra Judo Club Victoria por Ippon - 02:28
Novice Junior boys 15 - 16 - Medium
(Day 1)
2-67
Terminado
Jayden Chu
Revolution dojo
Victoria por Ippon - 01:25
John Race Westlake Judo Club LLC
Fight Off - NOVICE JUNIOR BOYS 11 - 12 - HEAVY
(Day 1)
3-78
Terminado
Jude Driessen
Fort Worth Judo Club
Victoria por Wazari - 04:35
Samuel Koenig Universal Judo