Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-39
Terminado
Ishaaq Ayoub
Westlake Judo Club LLC
Victoria por Ippon - 01:04
Mahdy Kadim Fort Worth Judo Club
Novice Junior boys 11 - 12 - Heavy
(Day 1)
1-31
Terminado
Samuel Koenig
Universal Judo
Imran Boboev Eastside Dojo Victoria por Ippon - 04:03
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-41
Terminado
Eli Devisfruto
Ruben Martin Judo Training Center
Victoria por Ippon
Aimon Nouri School of Hard Knocks
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-31
Terminado
Luciano Pablos
Becerra Judo Club
Aiden Gonzales Lopez Judo Academy Victoria por Ippon - 01:20
Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-49
Terminado
Aiden Brown
Chandler Judo Academy
Jace Fulp Chandler Judo Academy Victoria por Ippon - 00:55
Novice Junior boys 11 - 12 - Heavy
(Day 1)
1-35
Terminado
Kirill Ignatev
Kara Judo Club
Victoria por Ippon - 01:28
Jude Driessen Fort Worth Judo Club
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-42
Terminado
Henry Archote
Louisiana Judo Club
Mahdy Kadim Fort Worth Judo Club Victoria por Ippon - 00:18
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-32
Terminado
Derrick Coronado
Becerra Judo Club
Victoria por Ippon - 03:00
Trey Gonzales Lopez Judo Academy
Junior boys 7 to 8 - Medium
(Day 1)
3-50
Terminado
Aiden Brown
Chandler Judo Academy
Jace Fulp Chandler Judo Academy Victoria por Ippon - 02:38
Novice Junior boys 11 - 12 - Heavy
(Day 1)
1-33
Terminado
Imran Boboev
Eastside Dojo
Axel Ortiz Becerra Judo Club Victoria por Ippon
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-33
Terminado
Aiden Gonzales
Lopez Judo Academy
Victoria por Ippon - 01:07
Anthony Ramirez MSHQ Judo
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-43
Terminado
Eli Devisfruto
Ruben Martin Judo Training Center
Igor Norinsky Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 02:29
Novice Junior boys 11 - 12 - Heavy
(Day 1)
1-34
Terminado
Jude Driessen
Fort Worth Judo Club
Victoria por Ippon - 02:24
Samuel Koenig Universal Judo
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-34
Terminado
Elias Lozano
Champion Martial Arts & Fitness
Diego Ruiz Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 03:36
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-36
Terminado
Luciano Pablos
Becerra Judo Club
Trey Gonzales Lopez Judo Academy Victoria por Ippon - 00:43
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-44
Terminado
Josiah Rodriguez
Becerra Judo Club
Ishaaq Ayoub Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 04:18
Novice Masters/Veterans Men 50 - 64 - Medium
(Day 1)
1-37
Terminado
Arturo Del Barrio
Champion Martial Arts & Fitness
John Parsi Universal Judo Victoria por Wazari - 03:00
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-45
Terminado
Mahdy Kadim
Fort Worth Judo Club
Igor Norinsky Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 01:07
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-35
Terminado
Diego Ruiz
Westlake Judo Club LLC
Anthony Ramirez MSHQ Judo Victoria por Ippon - 03:27
Novice Junior boys 9 - 10 - Heavy
(Day 1)
3-53
Terminado
Daniel Bridgmon
Champion Martial Arts & Fitness
Gael Duque Champion Martial Arts & Fitness Victoria por Ippon - 00:24
Junior Girls 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-41
Terminado
Ellianna Abbott
Louisiana Judo Club
Victoria por Ippon - 00:15
Enola Hawley Louisiana Judo Club
Novice Junior boys 11 - 12 - Heavy
(Day 1)
1-36
Terminado
Axel Ortiz
Becerra Judo Club
Victoria por Ippon - 01:38
Samuel Koenig Universal Judo
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-37
Terminado
Derrick Coronado
Becerra Judo Club
Victoria por Ippon - 00:29
Aiden Gonzales Lopez Judo Academy
Junior boys 9 to 10 - Medium
(Day 1)
3-46
Terminado
Igor Norinsky
Westlake Judo Club LLC
Josiah Rodriguez Becerra Judo Club Victoria por Ippon - 00:15
Junior Girls 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-42
Terminado
Ellianna Abbott
Louisiana Judo Club
Zoe Zimmermann Paul Thomas BJJ Victoria por Ippon - 00:44
Novice Junior boys 9 - 10 - Heavy
(Day 1)
3-54
Terminado
Yaroslav Hryvkov
Kara Judo Club
Ian Roldan Martial Sports Headquarters Victoria por Ippon
Junior boys 7 to 8 - Heavy
(Day 1)
3-51
Terminado
Victor Yanez
Champion Martial Arts & Fitness
Henry Archote Louisiana Judo Club Victoria por Ippon - 00:06
Novice Masters/Veterans Men 50 - 64 - Medium
(Day 1)
1-38
Terminado
Arturo Del Barrio
Champion Martial Arts & Fitness
John Parsi Universal Judo Victoria por Ippon - 00:43
Junior boys 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-38
Terminado
Anthony Ramirez
MSHQ Judo
Trey Gonzales Lopez Judo Academy Victoria por Ippon - 01:33
Novice Junior boys 9 - 10 - Heavy
(Day 1)
3-55
Terminado
Ian Roldan
Martial Sports Headquarters
Victoria por Ippon - 00:48
Daniel Bridgmon Champion Martial Arts & Fitness
Junior Girls 13 to 14 - Medium
(Day 1)
2-43
Terminado
Zoe Zimmermann
Paul Thomas BJJ
Victoria por Ippon - 00:07
Enola Hawley Louisiana Judo Club
Junior boys 7 to 8 - Heavy
(Day 1)
3-52
Terminado
Victor Yanez
Champion Martial Arts & Fitness
Henry Archote Louisiana Judo Club Victoria por Ippon - 00:20