Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-119
Fertig
Gabriel Colon
Napa SAL Judo Club
Vahagn Ghazaryan Hayastan MMA Academy Gewonnen durch Ippon - 00:57
Intermediate Female / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
4-130
Fertig
Khadija Mourad
Ki itsu sai National training center
Gewonnen von Wazari - 03:00
Vanessa Anna Utnasunova DARFIGHT
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-110
Fertig
Wesley Obery
Judo Canada
Adrian Cohen Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:56
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-111
Fertig
Micah Wegman
Hayastan MMA Academy
Liam Kesler CJ Judo Gewonnen durch Ippon - 00:39
Intermediate Female / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
4-131
Fertig
Kristel Spaho
Judo Sport Academy
Kana Luther Ippon Judo (Washington USA) Gewonnen durch Ippon - 01:15
Cadet Male / Under 73kg
(Friday 28:th of July)
6-124
Fertig
Anthony Farnot
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 03:16
Jared Navarro Chief Pride Judo Club
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-120
Fertig
Yoav Kogan
CJ Judo
Gewonnen durch Ippon - 02:29
Vincent Roberge-Poitras Club de Judo boucherville
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-121
Fertig
Connor Gualandi
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:29
Jordan Johnson American Judo and Jiu-Jitsu Academy
Intermediate Female / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
4-132
Fertig
Zeinab Mourad
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 01:27
Thalia Zabal 510 Judo
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-125
Fertig
Samuel Roberge-Poitras
Club de Judo Baie-Comeau
Gewonnen durch Ippon - 04:27
Silas Coughlan Judo Alberta - Canada
Cadet Male / Over 90kg
(Friday 28:th of July)
6-126
Fertig
Christopherd Galvis Acosta
Real Judo of Naples
Gewonnen durch Ippon - 00:46
Walter Leiva Marcos Mambi Judo Club, Corp
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-112
Fertig
Trent Tono
Tohkon Judo Academy
Aldar Tugulchiev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 03:02
Intermediate Male / Under 31kg
(Friday 28:th of July)
5-129
Fertig
Erick Mateus
Samurai Judo & MMA
Eli Trayvas European Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 04:21
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-113
Fertig
Jorge Fernandes
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 00:53
Anmol Murickananickal Eastside Dojo
Cadet Male / Over 90kg
(Friday 28:th of July)
6-127
Fertig
Valentine Khetagourov
Blue Tree Phuket
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Hunter Retkowski Judo Sport Academy
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-122
Fertig
Edgar Del Valle
Judo Nuevo Horizonte, Fajardo
Kolby Sanders Top Game Martial Arts Gewonnen durch Ippon - 00:57
Intermediate Female / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
4-133
Fertig
Khadija Mourad
Ki itsu sai National training center
Gewonnen von Wazari - 03:00
Kana Luther Ippon Judo (Washington USA)
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-131
Fertig
Beau Sorensen
Cohen Brothers Judo Club
Mukhamedumar Kadyrbekov Kyrgyz Republic Gewonnen durch Ippon - 01:01
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-123
Fertig
Payton Lee
Luka Tsikarishvili DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 01:18
Intermediate Female / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
4-134
Fertig
Vanessa Anna Utnasunova
DARFIGHT
Kristel Spaho Judo Sport Academy Gewonnen durch Ippon - 00:16
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-126
Fertig
Aden Kim
Judo Alberta - Canada
Gewonnen von Wazari - 04:47
Diego Baisch Miranda Ki itsu sai National training center
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-132
Fertig
Misha Minevich
Judo Club “Taifu” Toronto
Gewonnen durch Hansokumake - 00:25
Cyrus Koukos Cranford JKC
Cadet Male / Over 90kg
(Friday 28:th of July)
6-128
Fertig
Cristofer Lauzurique Delgado
Club de Judo de San Juan
Gewonnen durch Ippon - 01:37
Christopherd Galvis Acosta Real Judo of Naples
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-127
Fertig
Connor Gallant
Judo Alberta - Canada
Matthew Marczydlo Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 00:47
Cadet Male / Over 90kg
(Friday 28:th of July)
6-129
Fertig
Valentine Khetagourov
Blue Tree Phuket
Matys Rainville Judo Quebec Gewonnen durch Ippon - 01:25
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-124
Fertig
Patrick Moeller
Suncoast Warriors Judo
Gewonnen durch Hansokumake - 01:29
Theodore Lehmen Jefferson City Judo Club
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-114
Fertig
Matthew Schesnuik
JCC
Gewonnen von Wazari - 05:46
Cameron Cardona New Britain Judo and Dynamic Arts
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-128
Fertig
Xavion Johnson
Judo Alberta - Canada
Gewonnen durch Ippon - 01:04
Jeremiah Jean-Baptiste Deprez Judo Club
Cadet Male / Over 90kg
(Friday 28:th of July)
6-131
Fertig
Hunter Retkowski
Judo Sport Academy
Christopherd Galvis Acosta Real Judo of Naples Gewonnen durch Ippon - 00:15
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-133
Fertig
Knox Williams
Wall 2 Wall Martial Arts
Daniel Lima Ki itsu sai National training center Gewonnen durch Ippon - 02:09
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-129
Fertig
Augusto Kuniyoshi
Judo Celso Ogawa
Gewonnen durch Ippon - 00:27
Omar Arturo Echavarria Falcon Judo Club
Intermediate Female / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
4-135
Fertig
Annaliece Rivas
Guerreros Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Kana Luther Ippon Judo (Washington USA)