Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-120
Fertig
Liam Kesler
CJ Judo
Aldar Tugulchiev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 03:26
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-128
Fertig
Dylan De Jesus
Action & Reaction MMA
Gewonnen durch Ippon - 05:21
Matthew Molchanov Judo Club “Taifu” Toronto
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-133
Fertig
Samuel Roberge-Poitras
Club de Judo Baie-Comeau
Gewonnen durch Ippon - 01:54
Young Rong Kim Becerra Judo Club
Cadet Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-145
Fertig
Rose Ortiz
Guerreros Judo Club
Sofia Cordova Stockholms Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 03:16
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-121
Fertig
Jorge Fernandes
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 02:37
Matthew Schesnuik JCC
Cadet Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-147
Fertig
Aura Sanchez Salazar
Wall 2 Wall Martial Arts
Lily Oh Sport Judo Gewonnen durch Ippon - 00:56
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-134
Fertig
Konstantin Khaspekyan
Barakah Judo, LLC
Connor Gallant Judo Alberta - Canada Gewonnen durch Ippon - 02:40
Cadet Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-148
Fertig
Aida Shima
Judo Alberta - Canada
Harlee Hiller Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:52
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-135
Fertig
Adiel Carrion
ECEDAO JUDO ACADEMY
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Diego Baisch Miranda Ki itsu sai National training center
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-143
Fertig
Cyrus Koukos
Cranford JKC
Samandar Urunov Generation Judo club Gewonnen von Wazari - 03:00
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-122
Fertig
Loic Beaton
Judo Alberta - Canada
Gewonnen durch Ippon - 02:57
Tristan Vallestero Colton Brown Training Center
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-144
Fertig
Knox Williams
Wall 2 Wall Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:56
Thiago Planas-Roman YMCA Panther Judo Club
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-129
Fertig
Stephan Yamalyan
Hayastan MMA Academy
Gewonnen von Wazari - 05:40
Ithanm Gomez TEAM PRADO
Cadet Female / Under 63kg
(Friday 28:th of July)
6-135
Fertig
VERONIKA TATARENKO
Washington Judo Academy
Jayda Fulp Chandler Judo Academy Gewonnen durch Hansokumake - 07:40
Cadet Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-149
Fertig
Evelyn Kennedy
Gracie Judo USA
Ellianna Abbott Louisiana Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:56
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-145
Fertig
Yauheni Kuchkou
Yawara Force Judo, Sambo Club
Timur Kurbanov Blue Tree Phuket Gewonnen durch Ippon - 01:34
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-123
Fertig
Yeziel Rosado
ECEDAO JUDO ACADEMY
Gewonnen durch Ippon - 01:54
Wesley Obery Judo Canada
Cadet Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-140
Fertig
Andrea Castillo
Judo Naco
Elsa Clark Sport Judo Gewonnen durch Ippon - 01:22
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-136
Fertig
Jayden Sanchez
Colton Brown Training Center
Gewonnen von Wazari - 04:00
Omar Arturo Echavarria Falcon Judo Club
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-146
Fertig
Matthew Iglesias
Gewonnen durch Ippon - 00:27
Mukhamedumar Kadyrbekov Kyrgyz Republic
Cadet Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-151
Fertig
Mia Truesdale
Gracie Judo USA
Mackenzie McPherson Budokan Judo School Gewonnen durch Ippon - 01:21
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-124
Fertig
Micah Wegman
Hayastan MMA Academy
Trent Tono Tohkon Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 03:32
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-147
Fertig
Daniel Lima
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 00:24
Liam Buckstein Wolfpack @ GTFL Judo/Jiu-jitsu
Cadet Female / Under 63kg
(Friday 28:th of July)
6-136
Fertig
Emily Jaspe
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Hansokumake - 04:38
Madison Scholz Cranford JKC
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-125
Fertig
Anmol Murickananickal
Eastside Dojo
Cameron Cardona New Britain Judo and Dynamic Arts Gewonnen durch Ippon - 02:25
Cadet Male / Under 55kg
(Friday 28:th of July)
3-126
Fertig
Loic Beaton
Judo Alberta - Canada
Gewonnen durch Ippon - 00:40
Nickita Tretiacov Judo Club “Taifu” Toronto
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-137
Fertig
Samuel Roberge-Poitras
Club de Judo Baie-Comeau
Gewonnen durch Ippon - 06:47
Jeremiah Jean-Baptiste Deprez Judo Club
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-148
Fertig
Misha Minevich
Judo Club “Taifu” Toronto
Samandar Urunov Generation Judo club Gewonnen durch Ippon - 00:27
Intermediate Male / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
5-149
Fertig
Knox Williams
Wall 2 Wall Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:34
Timur Kurbanov Blue Tree Phuket
Cadet Female / Under 63kg
(Friday 28:th of July)
6-137
Fertig
Dakota Sanzana
Fredericton Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Jayda Fulp Chandler Judo Academy
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-138
Fertig
Aden Kim
Judo Alberta - Canada
Matthew Marczydlo Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 01:22
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-130
Fertig
Lowan Le Bris
Team BC
Gewonnen durch Hansokumake - 10:14
Domenico Ternullo Pedro's Judo Center