Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-94
Terminado
Miles Broz
American Judo and Jiu-Jitsu Academy
Damian Padron Chief Pride Judo Club Victoria por Ippon - 00:33
Senior Men / 81
(Day 1)
3-98
Terminado
Emiliano Saucedo Goldschmied
Becerra Judo Club
Victoria por Wazari - 10:37
HOSSAIN ALY Revolution dojo
Cadet Male / Under 66kg
(Day 1)
5-102
Terminado
Josue Cedeno
Fort Worth Judo Club
Kevin Ortega Victoria por Ippon - 04:00
Intermediate Female / Under 47kg
(Day 1)
1-102
Terminado
Woorin Paik
LA JUDO CLUB
Victoria por Ippon - 02:05
Lucy Wiener Cohen Brothers Judo Club
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-95
Terminado
Sela Gelber
CJ Judo
Victoria por Ippon - 00:34
Armen Khayalyan Hayastan Judo
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Day 1)
4-128
Terminado
Sandro Giorgadze
European Judo Academy
Davaabat Munkhbayar Unaffiliated
Senior Men / 100
(Day 1)
7-111
Terminado
Nate Keeve
New York Athletic Club
Victoria por Ippon - 01:36
Kedge Zawack Denver Judo
Senior Women / 63
(Day 1)
5-113
Terminado
Melissa Smith
Evolution Martial Arts
Victoria por Ippon - 00:07
Kristen Koike Texas A&M Judo Team
Bantam 6 Male / Under 39kg
(Day 1)
8-118
Terminado
Marc Banchevski
Sword Judo Sambo Club
Yeshua Iglesias Rodriguez Wall 2 Wall Martial Arts Victoria por Ippon - 03:51
Cadet Male / Under 73kg
(Day 1)
6-111
Terminado
Michael Taheny
Tohkon Judo Academy
Anthony Farnot Ki itsu sai National training center Victoria por Wazari - 04:00
Cadet Male / Under 66kg
(Day 1)
5-104
Terminado
Georgios Oikonomakis
Cohen Brothers Judo Club
Kevin Do Carmo Ki itsu sai National training center Victoria por Ippon - 01:03
Cadet Male / Under 73kg
(Day 1)
6-112
Terminado
Sebastian Jazgier
Chicago Tenri Judo Dojo
Brian Presson USA Stars Foundation Victoria por Ippon - 01:09
Bantam 6 Male FightOff / Under 44kg
(Day 1)
8-131
Terminado
Aldiyar Rysbek
Olymp Fight Club
Andrew Tiblets Fort Worth Judo Club Victoria por Ippon - 02:13
Senior Men / 81
(Day 1)
3-97
Terminado
David Gutierrez
IJC Martial Arts
Victoria por Ippon - 04:00
Miguel Angel Diaz Valdez Revolution dojo
Bantam 4 Female / Under 26kg
(Day 1)
4-131
Terminado
Emma Tavarez
Chief Pride Judo Club
Anora Khamraev Eastside Dojo Victoria por Ippon - 02:58
Senior Men / 66
(Day 1)
7-117
Terminado
Abbas Abasov
Docs gym
Victoria por Ippon - 02:39
Colby Hanley, Jr. San Jose State University Judo
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Day 1)
8-125
Terminado
Hunter Long
Unaffiliated
Josiah Rodriguez Becerra Judo Club Victoria por Ippon - 00:12
Cadet Male / Under 73kg
(Day 1)
6-113
Terminado
Matthew Murillo
Roman's Submission School
Sam Keslacy Los Angeles Tenri Judo Dojo Victoria por Ippon - 00:36
Senior Men / 100
(Day 1)
7-113
Terminado
Jesse Butler
Hyland Hills Judo
Victoria por Ippon - 00:19
Rodrigo Jimenez Texas A&M Judo Team
Bantam 4 Male / Under 26kg
(Day 1)
Terminado
Dylan Lachance-Fernandez
Ki itsu sai National training center
Victor Rusakov European Judo Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Day 1)
8-127
Terminado
Mushegh Simonyan
Glendale Judo Academy
Michael Trych Sword Judo Sambo Club Victoria por Ippon - 00:10
Cadet Male / Under 73kg
(Day 1)
6-115
Terminado
Julius Kartaltepe
Semper Fortis Judo
Aidan Greaves Westlake Judo Club LLC Victoria por Ippon - 00:10
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-96
Terminado
Theodore Lehmen
Jefferson City Judo Club
Ryan Dyer Fort Worth Judo Club Victoria por Wazari - 04:50
Senior Men / 66
(Day 1)
7-118
Terminado
Brayden Schulz
Matside Sports
Shimizu Jay Unaffiliated Victoria por Ippon - 00:58
Cadet Male / Over 90kg
(Day 1)
6-126
Terminado
Isaac Zucker
Tamayo Judo club
Victoria por Ippon - 00:42
Carlos Zuniga Denver Judo
Cadet Male / Under 66kg
(Day 1)
5-105
Terminado
Domenico Ternullo
Pedro's Judo Center
Victoria por Ippon - 03:59
Xzavier Tixier Unaffiliated
Cadet Male / Under 73kg
(Day 1)
Terminado
David Moreno
Kokoro Judo
Michael Taheny Tohkon Judo Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Senior Men / 81
(Day 1)
3-99
Terminado
Damian Szwarnowiecki
Szulinski Martial Arts Academy
Victoria por Ippon - 02:56
Sergiy Nyzhnyk Nakano Judo Academy
Bantam 4 Male / Under 26kg
(Day 1)
4-133
Terminado
Ian Leffler
Camal Judo
Till Bartkovjaks European Judo Academy Victoria por Wazari - 03:00
Bantam 4 Male / Under 34kg
(Day 1)
4-115
Terminado
Iaromir Zhukovskii
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 00:32
Isaac Katz Unaffiliated
Cadet Male / Under 73kg
(Day 1)
6-114
Terminado
Nicholas Crisan
IJC Martial Arts
Sebastian Jazgier Chicago Tenri Judo Dojo Victoria por Ippon - 01:09
Bantam 6 Male FightOff / Under 44kg
(Day 1)
8-132
Terminado
Armen Yeremyan
Glendale Judo Academy
Khangarid Erdembilegt Washington Judo Academy Victoria por Ippon