Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Veteran Men / M1 / Under 81kg
(Sunday 30:th of July)
1-140
Fertig
Yosvani Kindelan
Mambi Judo Club, Corp
Gewonnen durch Ippon - 00:30
Matt Rogers Gracie Judo USA
Senior Women / Under 63kg
(Sunday 30:th of July)
3-117
Fertig
Sarah Ekosky
Judo Manitoba
Flor Angela Velazquez Artahona USA Stars of Salt Lake City Gewonnen durch Ippon - 01:18
Veteran Men / M2 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
4-109
Fertig
Alexis Plantard
Blue Tree Phuket
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Johnny Hall Fayetteville/Ft. Bragg Judo
Veteran Men / M5 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
5-110
Fertig
Kevin Wang
IJC Martial Arts
Roger Mazzella Worcester Judo Gewonnen durch Ippon - 01:44
Veteran Men / M3 / Under 100kg
(Sunday 30:th of July)
4-113
Fertig
Giorgio Amente
American Judo and Jiu-Jitsu Academy
Benjamin Rothrock South Eastern Sambo Association Gewonnen durch Ippon - 00:54
Veteran Men - Brown Belt and Below / M2 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
6-96
Fertig
Joseph Pangia
Onikusu Judo Club
Gewonnen von Wazari - 03:00
Andre Vitorino tampa florida judo
Veteran Men - Brown Belt and Below / M5 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
5-109
Fertig
Ralph Galletta
Judo Sport Academy
Gewonnen durch Ippon - 00:19
Yan Krimer Sword Judo Sambo Club
Veteran Men - Brown Belt and Below / M2 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
6-97
Fertig
Russell Platt
K.O. Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Travis Goldie Bulldog Judo SC
Senior Women / Under 63kg
(Sunday 30:th of July)
3-118
Fertig
Rebeca Manaila
Sport Centre Ippon
Gewonnen durch Ippon - 02:01
Dakota Hull Hyland Hills Judo
Veteran Men - Brown Belt and Below / M3 / Under 100kg
(Sunday 30:th of July)
6-99
Fertig
Mikel Delmas
Angus Full Circle Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Chris Miles Smokey Mountain Judo
Veteran Men / M3 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
1-138
Fertig
Alexander Painter
Unaffiliated
Gewonnen durch Ippon - 03:00
Marcus Silva Worcester Judo
Veteran Men / M7 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
4-112
Fertig
James Murray
Godai Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:43
Adolfo Carlo Guadagno Ryan Dean's The Dojo
Veteran Men / M1 / Under 81kg
(Sunday 30:th of July)
1-141
Fertig
Yosvani Kindelan
Mambi Judo Club, Corp
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Alvaro Cabello Club Deportivo Kobayashi
Veteran Men / M3 / Under 100kg
(Sunday 30:th of July)
4-114
Fertig
Giorgio Amente
American Judo and Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Ippon - 01:08
Neil Dunday Fox Valley Judo & Jujitsu of Wisconsin
Senior Men / OPEN
(Sunday 30:th of July)
5-116
Fertig
Oliveira Lundu
Unaffiliated
Gewonnen durch Ippon - 01:25
Saska Boswell Sasaki Judo
Senior Women / Under 63kg
(Sunday 30:th of July)
3-119
Fertig
Flor Angela Velazquez Artahona
USA Stars of Salt Lake City
Gewonnen durch Ippon - 03:24
Rylee Roloff Cohen Brothers Judo Club
Veteran Men / M2 / Over 100kg
(Sunday 30:th of July)
4-116
Fertig
NELSON AJAERO
nigeria judo federation team
Gewonnen durch Ippon - 00:09
Donald Sanders El Toro Judo Club
Veteran Men / M5 / Under 81kg
(Sunday 30:th of July)
2-114
Fertig
Russell Hogan
Eastside Dojo
Gewonnen von Wazari - 03:00
Jose Gonzalez TEAM PRADO
Veteran Men - Brown Belt and Below / M1 / Over 100kg
(Sunday 30:th of July)
6-100
Fertig
Matthew Shultz
Orlando Brazilian Jiu Jitsu
Ahmed Elabbasy Emerald city Judo Gewonnen durch Ippon - 00:55
Senior Women / Under 63kg
(Sunday 30:th of July)
3-120
Fertig
Rebeca Manaila
Sport Centre Ippon
Danielle Pekler Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:55
Veteran Men / M3 / Under 100kg
(Sunday 30:th of July)
4-115
Fertig
Neil Dunday
Fox Valley Judo & Jujitsu of Wisconsin
Benjamin Rothrock South Eastern Sambo Association Gewonnen durch Ippon - 00:13
Veteran Men / M3 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
1-139
Fertig
Marcus Silva
Worcester Judo
Jonathon Michaud Griffin Judo Gewonnen durch Ippon - 00:27
Veteran Men / M2 / Over 100kg
(Sunday 30:th of July)
4-117
Fertig
NELSON AJAERO
nigeria judo federation team
Gewonnen durch Ippon - 00:21
Donald Sanders El Toro Judo Club
Senior Men / OPEN
(Sunday 30:th of July)
5-117
Fertig
Frantz Moise III
Moïse MMA
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Yuriy Semenyuk CLUB DE JUDO MÉTROPOLITAIN
Veteran Men / M1 / Under 81kg
(Sunday 30:th of July)
1-142
Fertig
Alvaro Cabello
Club Deportivo Kobayashi
Gewonnen durch Ippon - 00:33
Matt Rogers Gracie Judo USA
Veteran Men - Brown Belt and Below / M1 / Over 100kg
(Sunday 30:th of July)
6-101
Fertig
Matthew Shultz
Orlando Brazilian Jiu Jitsu
Ahmed Elabbasy Emerald city Judo Gewonnen durch Ippon - 00:46
Veteran Men / M5 / Under 90kg
(Sunday 30:th of July)
5-111
Fertig
Peter Babjak
Tohkon Judo Academy
Gewonnen durch Ippon - 00:21
Yan Krimer Sword Judo Sambo Club
Senior Women / Under 63kg
(Sunday 30:th of July)
3-121
Fertig
Karlee Carrouth
NYAC Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:56
Jayda Fulp Chandler Judo Academy
Veteran Men / M2 / Under 81kg
(Sunday 30:th of July)
1-143
Fertig
Leony Alvarez
Mambi Judo Club, Corp
Zaur Jalil Docs gym Gewonnen durch Ippon - 01:17
Veteran Men / M5 / Under 81kg
(Sunday 30:th of July)
2-115
Fertig
Daniel Pot
Daniel Wilhelmus Maria Pot
Roberto Geraldo Junior Onikusu Judo Club Gewonnen durch Ippon - 03:40
Veteran Men / M4 / Under 73kg
(Sunday 30:th of July)
3-122
Fertig
Luis Rodriguez
Ricardo Tuero Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:04
Anthony Albano Tomodachi Judo Club
Veteran Men / M3 / Over 100kg
(Sunday 30:th of July)
6-102
Fertig
Assane Ba
Onikusu Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:18
Michael Davis Black Ice Judo / Waka Mu Sha