Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Friday 28:th of July)
5-86
Fertig
Leo Chechkin
Challenge Sports Club
Gewonnen durch Entscheidung
Ilan Peregoudov Cohen Brothers Judo Club
Intermediate Male / Under 34kg
(Friday 28:th of July)
3-73
Fertig
Amir Saizildaev
Kyrgyz Republic
Gewonnen durch Ippon - 01:09
Elisey Luzgin DARFIGHT
Intermediate Male / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
6-81
Fertig
Oscar Petrikas
Blue Tree Phuket
Theo Klots Tohoku Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:10
Intermediate Female / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
4-85
Fertig
Marianna Schesnuik
JCC
Maribelle Deaver Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:12
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Friday 28:th of July)
5-87
Fertig
Iaromir Zhukovskii
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:12
YUSUF MIRZA Mambi Judo Club, Corp
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-83
Fertig
Miguel Nodar
Mambi Judo Club, Corp
Yeshua Iglesias Gewonnen durch Ippon - 00:56
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-84
Fertig
Riley Aizen Gerbacio
Judo Nuevo Horizonte, Fajardo
Blake Genereux Suncoast Warriors Judo Gewonnen durch Ippon - 00:46
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Friday 28:th of July)
5-88
Fertig
Elfren Quiles
New Britain Judo and Dynamic Arts
Daniel Zakharov European Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 01:02
Intermediate Male / Under 34kg
(Friday 28:th of July)
3-74
Fertig
Massimo Casazza
Pedro's Judo Center
Aliev Mukhammedamin Kyrgyz Republic Gewonnen durch Ippon - 02:10
Intermediate Male / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
6-82
Fertig
Zakhary Pylypchuk
Yawara Force Judo, Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:32
Alex Gacessa Sasaki Judo
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Friday 28:th of July)
5-89
Fertig
Diego Davila
Harbor Judo Dojo
Gewonnen durch Ippon - 00:42
Golan Goldshmid Judo Sport Academy
Intermediate Male - White, Yellow, Orange belt / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
2-76
Fertig
Yeng Lens Menendez
Real Judo of Naples
Thiago Planas-Roman YMCA Panther Judo Club Gewonnen durch Ippon - 04:58
Intermediate Male / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
6-83
Fertig
Krenar Dedushi
Shoshinkan Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:44
Corbin Sternick Sioux Falls Hapkido & Judo Club
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Friday 28:th of July)
5-90
Fertig
Guy Kesler
CJ Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:51
Leo Chechkin Challenge Sports Club
Intermediate Female / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
4-86
Fertig
Milan Kagaoan
510 Judo
Abby Tavarez Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon - 02:31
Intermediate Male / Under 34kg
(Friday 28:th of July)
3-75
Fertig
Jose Gonzalez
Real Judo of Naples
David Astsaturyan European Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 00:11
Intermediate Male / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
6-84
Fertig
Zholdoshov Ilgiz
Kyrgyz Republic
Gewonnen durch Ippon - 00:41
Marc Banchevski Sword Judo Sambo Club
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-85
Fertig
Alex Gacessa
Sasaki Judo
Nikolai Babenko Worcester Judo Gewonnen durch Ippon - 01:59
Intermediate Male - White, Yellow, Orange belt / Under 47kg
(Friday 28:th of July)
2-77
Fertig
Timur Kurbanov
Blue Tree Phuket
Gewonnen durch Ippon - 00:08
Jackson Morales tampa florida judo
Intermediate Female / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
4-87
Fertig
Maribelle Deaver
Chief Pride Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:45
Aliyana Munoz Guerreros Judo Club
Bantam 5 Male / Under 37kg
(Friday 28:th of July)
5-93
Fertig
Iaromir Zhukovskii
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon
Andre Ruiz Tri-City Judo
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-86
Fertig
Andrew Goldstein
Wall to Wall Martial Arts
Maikel De La Paz Jr Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:19
Intermediate Male / Under 34kg
(Friday 28:th of July)
3-76
Fertig
Aliev Mukhammedamin
Kyrgyz Republic
Gewonnen durch Ippon - 02:28
Elisey Luzgin DARFIGHT
Intermediate Female / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
4-88
Fertig
Viktoria Evdokimov
High Noon BJJ Team
Gewonnen durch Ippon - 01:54
KEIKO MAYEDA Harbor Judo Dojo
Intermediate Male / Under 34kg
(Friday 28:th of July)
3-77
Fertig
David Astsaturyan
European Judo Academy
Gewonnen durch Ippon - 01:02
Samuel Serobian Olymp Fight Club
Intermediate Female / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
4-89
Fertig
Natalie Au
Team BC
Maribelle Deaver Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:42
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-87
Fertig
Innozen Alberto
North Sound Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:04
Jaxson Green Wall 2 Wall Martial Arts
Intermediate Male - White, Yellow, Orange belt / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
2-78
Fertig
Leonardo Henares-Nieto
Deprez Judo Club
Thiago Planas-Roman YMCA Panther Judo Club Gewonnen von Wazari - 03:00
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-88
Fertig
RYAN MARCZYDLO
Cranford JKC
Gewonnen durch Ippon - 01:13
Maksim Komarov Cohen Brothers Judo Club
Intermediate Male / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
6-85
Fertig
Ewen Le Bris
Team BC
Gewonnen von Wazari - 04:50
Angel Tejeda Judo Naco
Bantam 5 Male / Under 33kg
(Friday 28:th of July)
5-91
Fertig
Diego Davila
Harbor Judo Dojo
Gewonnen durch Ippon - 04:30
Elfren Quiles New Britain Judo and Dynamic Arts
Intermediate Female / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
4-90
Fertig
Amy Rosario
Judo Naco
Gewonnen durch Ippon - 00:46
Nylah Deprez Deprez Judo Club