Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Male / Under 53kg
(Saturday 29:th of July)
3-153
Terminado
Hayk Manasyan
Kenams Judo Club
Gianni Ramirez Los Angeles Tenri Judo Dojo Victoria por Ippon - 01:31
Bantam 6 Male / Under 44kg / Tiebreaker bracket
(Saturday 29:th of July)
6-134
Terminado
Henry Archote
Louisiana Judo Club
Ty Alversado Harbor Judo Dojo Victoria por Ippon - 00:32
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-162
Terminado
Isaac Forgiarini
Ki itsu sai National training center
Victoria por Ippon - 02:27
Mark Phillips Sport Judo
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-163
Terminado
Bryan Salinas
Roman's Submission School
Victoria por Ippon - 01:42
Mikhail Stavitskiy Yawara Force Judo, Sambo Club
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-164
Terminado
Enguun Nyamochir
Phoenix Judo Club - Washington
Victoria por Ippon - 00:35
Mason Matczak Wall 2 Wall Martial Arts
Bantam 6 Male / Under 44kg / Tiebreaker bracket
(Saturday 29:th of July)
6-135
Terminado
Ty Alversado
Harbor Judo Dojo
Victoria por Ippon - 02:46
Rafael Mkrtchyan Olymp Fight Club
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-165
Terminado
IAKUB ALLAMOV
European Judo Academy
Khachik Levonyan Glendale Judo Academy Victoria por Ippon - 02:26
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-166
Terminado
Turgunov Umar
Kyrgyz Republic
Allan Titov European Judo Academy Victoria por Hansokumake - 02:08
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-167
Terminado
Isaac Forgiarini
Ki itsu sai National training center
Victoria por Ippon - 01:23
Bryan Salinas Roman's Submission School
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-168
Terminado
Allan Titov
European Judo Academy
Victoria por Hansokumake - 02:52
IAKUB ALLAMOV European Judo Academy
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-169
Terminado
Isaac Forgiarini
Ki itsu sai National training center
Victoria por Ippon - 02:48
Mason Matczak Wall 2 Wall Martial Arts
Bantam 6 Female / Under 31kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-1
Terminado
Devanie Gomez
Becerra Judo Club
Victoria por Ippon - 00:29
Naxi Li Phoenix Judo Club - Washington
Bantam 4 Male / Under 30kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-1
Terminado
Robert Sullivan
Pedro's Judo Center
Mikhail Zulaev Washington Judo Academy Victoria por Ippon - 00:59
Bantam 6 Male / Under 27kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-1
Terminado
Daniel Novitskiy
Cohen Brothers Judo Club
Victoria por Ippon - 02:55
Aleksei Kondratev DARFIGHT
Bantam 4 Male / Under 22kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-1
Terminado
Apollo Baca
North Sound Judo Club
Victoria por Wazari - 06:30
Davit Sardaryan European Judo Academy
Bantam 6 Male / Under 31kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-2
Terminado
Artem Talanian
Kenams Judo Club
Iaromir Zhukovskii Cohen Brothers Judo Club Victoria por Ippon - 00:53
Bantam 6 Female / Under 35kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-2
Terminado
Brooklyn Narvaez
Guerreros Judo Club
Camila Miserendino Chief Pride Judo Club Victoria por Ippon - 02:23
Bantam 4 Male / Under 26kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-2
Terminado
Matthew Barcari
European Judo Academy
Alexander Artamoshkin European Judo Academy Victoria por Wazari - 03:00
Bantam 4 Female / Under 26kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-2
Terminado
Terry Eum
Guerreros Judo Club
Victoria por Wazari - 04:17
Carmen Tsyrlin Sakura Judo Academy
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-3
Terminado
Enguun Nyamochir
Phoenix Judo Club - Washington
Victoria por Ippon - 01:23
Khachik Levonyan Glendale Judo Academy
Juvenile Male / Under 44kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-3
Terminado
Leopold Hanada
Sport Judo
Dmitry Kondratev DARFIGHT Victoria por Ippon - 02:23
Bantam 4 Male / Under 34kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-3
Terminado
Andre Ruiz
Tri-City Judo
Victoria por Ippon - 01:35
Maximo Penaranda Ki itsu sai National training center
Juvenile Male / Under 36kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-3
Terminado
Amir Saizildaev
Kyrgyz Republic
Victoria por Ippon - 03:50
Taylor Do Carmo Chief Pride Judo Club
Bantam 6 Male / Under 35kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-4
Terminado
Jose Gonzalez
Real Judo of Naples
Zaurbek Khabalov European Judo Academy Victoria por Ippon - 01:29
Juvenile Male / Under 53kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-4
Terminado
Amir Temirbaev
Team BC
Victoria por Ippon - 02:04
Alex Shvartsman Cohen Brothers Judo Club
Juvenile Male / Under 48kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-4
Terminado
Sebastian Teran
Ki itsu sai National training center
Daniel Lima Ki itsu sai National training center Victoria por Wazari - 03:00
Juvenile Female / Under 48kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-4
Terminado
Christina Karas
Judo Alberta - Canada
Nur Azametli USA Stars of Salt Lake City Victoria por Ippon - 02:21
Juvenile Male / Under 58kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-5
Terminado
Aldar Tugulchiev
DARFIGHT
Victoria por Ippon - 01:21
Nathan Yelin DARFIGHT
Juvenile Female / Under 58kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-5
Terminado
Kaiya Johnston
SouthWest Judo Academy
Saige McCleery Ippon Judo (Washington USA) Victoria por Ippon - 02:06
Juvenile Female / Under 44kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-5
Terminado
Sophie Li
Phoenix Judo Club - Washington
Linda Dervisoglu Eastside Dojo Victoria por Wazari - 03:00
Juvenile Female / Under 53kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-5
Terminado
Lily Oh
Sport Judo
Victoria por Wazari - 04:24
Kalykova Aruuke Kyrgyz Republic
IJF Junior Male / Under 90kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-6
Terminado
Harutyun Mutafyan
Olymp Fight Club
Daniel Liubimovski Colton Brown Training Center Victoria por Ippon - 01:50