Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juvenile Male / Under 53kg
(Saturday 29:th of July)
3-153
Fertig
Hayk Manasyan
Kenams Judo Club
Gianni Ramirez Los Angeles Tenri Judo Dojo Gewonnen durch Ippon - 01:31
Bantam 6 Male / Under 44kg / Tiebreaker bracket
(Saturday 29:th of July)
6-134
Fertig
Henry Archote
Louisiana Judo Club
Ty Alversado Harbor Judo Dojo Gewonnen durch Ippon - 00:32
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-162
Fertig
Isaac Forgiarini
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 02:27
Mark Phillips Sport Judo
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-163
Fertig
Bryan Salinas
Roman's Submission School
Gewonnen durch Ippon - 01:42
Mikhail Stavitskiy Yawara Force Judo, Sambo Club
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-164
Fertig
Enguun Nyamochir
Phoenix Judo Club - Washington
Gewonnen durch Ippon - 00:35
Mason Matczak Wall 2 Wall Martial Arts
Bantam 6 Male / Under 44kg / Tiebreaker bracket
(Saturday 29:th of July)
6-135
Fertig
Ty Alversado
Harbor Judo Dojo
Gewonnen durch Ippon - 02:46
Rafael Mkrtchyan Olymp Fight Club
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-165
Fertig
IAKUB ALLAMOV
European Judo Academy
Khachik Levonyan Glendale Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 02:26
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-166
Fertig
Turgunov Umar
Kyrgyz Republic
Allan Titov European Judo Academy Gewonnen durch Hansokumake - 02:08
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-167
Fertig
Isaac Forgiarini
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 01:23
Bryan Salinas Roman's Submission School
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-168
Fertig
Allan Titov
European Judo Academy
Gewonnen durch Hansokumake - 02:52
IAKUB ALLAMOV European Judo Academy
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday 29:th of July)
1-169
Fertig
Isaac Forgiarini
Ki itsu sai National training center
Gewonnen durch Ippon - 02:48
Mason Matczak Wall 2 Wall Martial Arts
Bantam 6 Female / Under 31kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-1
Fertig
Devanie Gomez
Becerra Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:29
Naxi Li Phoenix Judo Club - Washington
Bantam 4 Male / Under 30kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-1
Fertig
Robert Sullivan
Pedro's Judo Center
Mikhail Zulaev Washington Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 00:59
Bantam 6 Male / Under 27kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-1
Fertig
Daniel Novitskiy
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:55
Aleksei Kondratev DARFIGHT
Bantam 4 Male / Under 22kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-1
Fertig
Apollo Baca
North Sound Judo Club
Gewonnen von Wazari - 06:30
Davit Sardaryan European Judo Academy
Bantam 6 Male / Under 31kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-2
Fertig
Artem Talanian
Kenams Judo Club
Iaromir Zhukovskii Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:53
Bantam 6 Female / Under 35kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-2
Fertig
Brooklyn Narvaez
Guerreros Judo Club
Camila Miserendino Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon - 02:23
Bantam 4 Male / Under 26kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-2
Fertig
Matthew Barcari
European Judo Academy
Alexander Artamoshkin European Judo Academy Gewonnen von Wazari - 03:00
Bantam 4 Female / Under 26kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-2
Fertig
Terry Eum
Guerreros Judo Club
Gewonnen von Wazari - 04:17
Carmen Tsyrlin Sakura Judo Academy
Bantam 6 Male / Over 44kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-3
Fertig
Enguun Nyamochir
Phoenix Judo Club - Washington
Gewonnen durch Ippon - 01:23
Khachik Levonyan Glendale Judo Academy
Juvenile Male / Under 44kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-3
Fertig
Leopold Hanada
Sport Judo
Dmitry Kondratev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 02:23
Bantam 4 Male / Under 34kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-3
Fertig
Andre Ruiz
Tri-City Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:35
Maximo Penaranda Ki itsu sai National training center
Juvenile Male / Under 36kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-3
Fertig
Amir Saizildaev
Kyrgyz Republic
Gewonnen durch Ippon - 03:50
Taylor Do Carmo Chief Pride Judo Club
Bantam 6 Male / Under 35kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-4
Fertig
Jose Gonzalez
Real Judo of Naples
Zaurbek Khabalov European Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 01:29
Juvenile Male / Under 53kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-4
Fertig
Amir Temirbaev
Team BC
Gewonnen durch Ippon - 02:04
Alex Shvartsman Cohen Brothers Judo Club
Juvenile Male / Under 48kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-4
Fertig
Sebastian Teran
Ki itsu sai National training center
Daniel Lima Ki itsu sai National training center Gewonnen von Wazari - 03:00
Juvenile Female / Under 48kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-4
Fertig
Christina Karas
Judo Alberta - Canada
Nur Azametli USA Stars of Salt Lake City Gewonnen durch Ippon - 02:21
Juvenile Male / Under 58kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
5-5
Fertig
Aldar Tugulchiev
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 01:21
Nathan Yelin DARFIGHT
Juvenile Female / Under 58kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
3-5
Fertig
Kaiya Johnston
SouthWest Judo Academy
Saige McCleery Ippon Judo (Washington USA) Gewonnen durch Ippon - 02:06
Juvenile Female / Under 44kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
2-5
Fertig
Sophie Li
Phoenix Judo Club - Washington
Linda Dervisoglu Eastside Dojo Gewonnen von Wazari - 03:00
Juvenile Female / Under 53kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-5
Fertig
Lily Oh
Sport Judo
Gewonnen von Wazari - 04:24
Kalykova Aruuke Kyrgyz Republic
IJF Junior Male / Under 90kg
(Saturday finals (On mat 2-5))
4-6
Fertig
Harutyun Mutafyan
Olymp Fight Club
Daniel Liubimovski Colton Brown Training Center Gewonnen durch Ippon - 01:50