Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Bantam 4 Female / Under 34kg
(Day 1)
4-122
Fertig
Kaylee Nakaahiki
1st Baptist Church Harrah
Desiree Deaver Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:44
Veteran Men / 5 / 73
(Day 1)
6-103
Fertig
JoséMiguel Marte
Celtic Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:35
Steven Hernandez School of Hard Knocks
Intermediate Female / Under 47kg
(Day 1)
1-97
Fertig
Makena Webb
tampa florida judo
Clarissa Cisneros Mojica Judo Club Gewonnen durch Entscheidung - 00:10
Senior Men / 81
(Day 1)
3-92
Fertig
Jucoy Baatjes
Godai Judo
Emiliano Saucedo Goldschmied Becerra Judo Club Gewonnen durch Ippon - 02:09
Bantam 4 Male / Under 30kg
(Day 1)
4-108
Fertig
Diego Davila
Harbor Judo Dojo
Iaromir Zhukovskii Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:10
Juvenile Male / Under 48kg
(Day 1)
2-103
Fertig
Jannaco Searcy
Black Ice Judo / Waka Mu Sha
Jebin Lee LA JUDO CLUB Gewonnen von Wazari - 05:29
Senior Women / 70
(Day 1)
5-88
Fertig
Nina Seoane-Scheitermaier
San Jose State University Judo
Gewonnen durch Ippon - 02:15
Katherine Bernier Universal Judo
Bantam 4 Female / Over 38kg
(Day 1)
4-120
Fertig
Addison Brown
Chandler Judo Academy
Victoria Vasquez Guerreros Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:05
Veteran Men / 3 / 100
(Day 1)
6-101
Fertig
Matthieu Celerier
EL IDRISSI ACADEMY
Gewonnen durch Ippon - 01:08
Marcus Surratt Fort Worth Judo Club
Cadet Male / Under 55kg
(Day 1)
2-75
Fertig
Luka Tsikarishvili
DARFIGHT
Henry Parsadanian Hayastan Judo Gewonnen durch Ippon - 00:24
Novice Men / 100
(Day 1)
7-100
Fertig
Mark Klobukov
EL IDRISSI ACADEMY
Nurlykhan Suiinbay Olymp Fight Club Gewonnen durch Ippon - 02:57
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-86
Fertig
Emelyan Sokolov
Unaffiliated
Miles Broz American Judo and Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Ippon - 00:26
Veteran Men / 5 / 100+
(Day 1)
6-105
Fertig
Michael Prieditis
Worktime Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:16
Timothy Webb Westlake Judo Club LLC
Intermediate Female / Under 47kg
(Day 1)
1-98
Fertig
Lucy Wiener
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:15
Kristina Trych Sword Judo Sambo Club
Brown Belt Men / 100
(Day 1)
7-92
Fertig
Vitaly Lonoshchuk
Olymp Fight Club
Gewonnen durch Ippon - 00:52
Paul Rodriguez Universal Judo
Intermediate Female / Under 47kg
(Day 1)
1-99
Fertig
Violet Koida
Hawaii Tenri Judo
Woorin Paik LA JUDO CLUB Gewonnen durch Ippon - 00:43
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-87
Fertig
Antoine Thibodeau
Pedro's Judo Center
Gewonnen durch Ippon - 00:45
Zaid Hasan Fort Worth Judo Club
Veteran Men / 3 / 81
(Day 1)
6-97
Fertig
Jonathon Michaud
Griffin Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Carlos Gonzalez School of Hard Knocks
Bantam 4 Female / Under 30kg
(Day 1)
4-124
Fertig
Yarah Sosa-Roque
Chief Pride Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:22
Zoe Brasseux Tulsa Judo and Jiu Jitsu
Brown Belt Men / 100
(Day 1)
7-93
Fertig
Stanislav Kolbasov
Olymp Fight Club
Nurlykhan Suiinbay Olymp Fight Club Gewonnen durch Ippon - 00:24
Bantam 6 Male / Under 39kg
(Day 1)
8-112
Fertig
Jory New
Eastside Dojo
Arthur Rossin DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 01:45
Senior Men / 90
(Day 1)
3-101
Fertig
Oliveira Lundu
Unaffiliated
Gewonnen von Wazari - 04:00
Laziz Muradov Unaffiliated
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-88
Fertig
Kenji Azarias
Tucson Dojo
Sela Gelber CJ Judo Gewonnen durch Ippon - 00:36
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Day 1)
Fertig
IAKUB ALLAMOV
European Judo Academy
Gewonnen durch Walkover
Sandro Giorgadze European Judo Academy
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Day 1)
4-125
Fertig
Jahvid Cotman
Chandler Judo Academy
Khachik Levonyan Glendale Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 00:24
Brown Belt Men / 100+
(Day 1)
Fertig
Serge Shematsi
Midway Judo Club
Gewonnen durch Walkover
Jora Petrosian Olymp Fight Club
Bantam 6 Male / Under 44kg
(Day 1)
8-104
Fertig
Aldiyar Rysbek
Olymp Fight Club
Armen Yeremyan Glendale Judo Academy Gewonnen durch Ippon - 00:39
Brown Belt Men / 66
(Day 1)
7-97
Fertig
Sevak Petrosyan
Olymp Fight Club
Ethan Rutt Texas A&M Judo Team Gewonnen durch Ippon - 01:00
Juvenile Male / Under 64kg
(Day 1)
2-89
Fertig
Connor Gualandi
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:39
Elijah Phang Black Ice Judo / Waka Mu Sha
Veteran Men / 2 / 81
(Day 1)
6-99
Fertig
Miguel Angel Diaz Valdez
Revolution dojo
Gewonnen durch Ippon - 03:58
Adrian Alonzo Revolution dojo
Brown Belt Men / 60
(Day 1)
Fertig
Ethan Duke
Black Ice Judo / Waka Mu Sha
Gewonnen durch Walkover
Azamatkhuja Jalilov Olymp Fight Club
Bantam 6 Male / Under 39kg
(Day 1)
8-113
Fertig
Aneesh Prakash
Tri-Valley Judo
Marc Banchevski Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 01:40