Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teen Male / 66kg
(Day 1)
8-3
Fertig
Brodie Bedford
Spartan Judo
Artur Tsakanian Nach Punkten gewonnen - 04:00
Adult Male Advanced / 100+kg
(Day 1)
8-8
Fertig
Eric Flores
School of Hard Knocks
Arash Soofiani San Jose State University Judo Nach Punkten gewonnen
Masters Male Advanced / 100kg
(Day 1)
8-25
Fertig
Marcus Surratt
Fort Worth Judo Club
Benjamin Rothrock Unaffiliated Nach Punkten gewonnen - 03:59
Masters Male Advanced / 90kg
(Day 1)
8-31
Fertig
Aaron Burk
Iron forged martial arts
Greg Yamamoto USA Stars East Gewonnen durch Submission - 03:09
Masters Male Intermediate / 81kg
(Day 1)
8-44
Fertig
Christian GONZALEZ
Pasadena Kodokan Judo Dojo
Adrian Alonzo Revolution dojo Nach Punkten gewonnen - 04:00
Masters Male Novice / 81kg
(Day 1)
8-19
Fertig
Bryce Newtson
Docs gym
Shaun Overton Spartan Judo Gewonnen durch Submission - 03:08
Masters Male Advanced / 81kg
(Day 1)
8-24
Fertig
Sean Pogan
Fort Worth Judo Club
Jad Strutzel Pasadena Kodokan Judo Dojo Nach Punkten gewonnen - 04:00
Adult Female Novice / 57kg
(Day 1)
8-1
Fertig
Mady Perry
Gewonnen durch Submission - 01:38
Victoria Liu
Masters Male Advanced / 100kg
(Day 1)
8-27
Fertig
Taybren Lee Jr.
Pasadena Kodokan Judo Dojo
Gewonnen durch Submission - 01:23
Daniel Araujo OBC Judo
Adult Male Intermediate / 81kg
(Day 1)
8-55
Fertig
Tyler Daugherty
Tulsa Judo and Jiu Jitsu
Unknown User Joplin Judo & JiuJitsu Gewonnen durch Submission - 03:31
Masters Male Advanced / 100kg
(Day 1)
8-30
Fertig
Marcus Surratt
Fort Worth Judo Club
Gewonnen durch Submission - 01:34
Daniel Araujo OBC Judo
Masters Male Intermediate / 81kg
(Day 1)
8-43
Fertig
Aaron Jamieson
Unaffiliated
Gewonnen durch Submission - 03:53
Ben Rash Joplin Judo & JiuJitsu
Adult Female Intermediate / 78kg
(Day 1)
8-65
Fertig
Emma Bragg
Joplin Judo & JiuJitsu
Gewonnen durch Submission - 03:10
Sarah Robey Spartan Judo
Masters Male Advanced / 73kg
(Day 1)
8-20
Fertig
RANDY PHRAVISETH
Docs gym
Marlon Gracias Pasadena Kodokan Judo Dojo Gewonnen durch Submission
Masters Male Intermediate / 81kg
(Day 1)
8-46
Fertig
Ben Rash
Joplin Judo & JiuJitsu
Christian GONZALEZ Pasadena Kodokan Judo Dojo Gewonnen durch Submission
Adult Female Intermediate / 78kg
(Day 1)
8-67
Laufen
Abigail Powers
Iron forged martial arts
Sarah Robey Spartan Judo
Kids Male Regular / 64+kg
(Day 1)
8-2
2:19 am
Andrew Gergs
Missouri Martial Arts
Jaafar Hasan Fort Worth Judo Club
Teen Male / 66kg
(Day 1)
8-4
2:24 am
Xzavier Tixier
Unaffiliated
Richard Gergs Missouri Martial Arts
Teen Male / 55kg
(Day 1)
8-5
2:29 am
Damian Lang
Washington Judo Academy
Nathaniel Anthony Universal Judo
Teen Male / 66kg
(Day 1)
Teen Male / 55kg
(Day 1)
Teen Male / 66kg
(Day 1)
Adult Male Advanced / 100+kg
(Day 1)
8-11
2:54 am
Jonathan Semetko
Serge Shematsi Midway Judo Club
Adult Male Novice / 73kg
(Day 1)
8-12
2:59 am
Max Axelrod
Menomonee Judo Club-USA Judo Paralympic Training Site
Austyn McNeileberhart Eastside Dojo
Adult Male Advanced / 100+kg
(Day 1)
Adult Male Novice / 73kg
(Day 1)
Masters Female Intermediate / 63kg
(Day 1)
8-15
3:14 am
Romina Torales
Eastside Dojo
Julie Jael Burk Iron forged martial arts
Adult Male Advanced / 100+kg
(Day 1)
Masters Female Intermediate / 63kg
(Day 1)
Teen Female / 57kg
(Day 1)
8-22
3:39 am
Zoe Dempsey
Cohen Brothers Judo Club
Dakota Hull Gracie Judo USA
Masters Male Advanced / 81kg
(Day 1)
8-23
3:44 am
Gary Foster
Midway Judo Club
Matt Rogers Gracie Judo USA
Masters Male Advanced / 81kg
(Day 1)