Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Brian Protas
Yawara Force Judo, Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:34
Wyatt Mack Pocono Mountain Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 23 kg
(Day 1)
3-1
Fertig
Emir Amriev
Sword Judo Sambo Club
Cole Aeschliman Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 00:13
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
4-1
Fertig
EESA MIRZA
Mambi Judo Club, Corp
Gewonnen durch Ippon - 01:13
Justin Slutski Sword Judo Sambo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Lazare Tsamalaidze
Cranford JKC
Leo Ioakimanskiy Yawara Force Judo, Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 00:19
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
2-1
Fertig
Elijah Rodriguez
Renzo Gracie Fort Lee NJ
Remy Garofano Pocono Mountain Judo Club Gewonnen durch Hansokumake - 02:22
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
4-2
Fertig
Alex Lam
Pedro's Judo Center
Gewonnen durch Ippon - 00:09
Sachin Joshi Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Temur Hotamov
Yawara Force Judo, Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:06
Jabari Thorpe Pocono Mountain Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 23 kg
(Day 1)
3-3
Fertig
Binar Sultanbaev
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Dylan Padilla Cranford JKC
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Christian Cifelli
North Jersey Judo
Daniel Vorona Judo Sambo Center Gewonnen durch Ippon - 00:03
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 23 kg
(Day 1)
3-2
Fertig
Michael Taylor
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:07
Anthony Pabón New Britain Judo and Dynamic Arts
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
4-4
Fertig
David Mutafov
Colton Brown Training Center
Jayden Chappell Top Game Martial Arts Gewonnen durch Ippon - 01:58
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
2-2
Fertig
DANIEL Mikhelzon
DARFIGHT
Gewonnen von Wazari - 03:00
Matthew Barcari European Judo Academy
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 23 kg
(Day 1)
3-4
Fertig
Ranraj Sawhney-Dhillon
Colton Brown Training Center
Gewonnen durch Ippon - 00:50
Ethan Kessopa Pocono Mountain Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
2-11
Fertig
Cole Aeschliman
Cranford JKC
Gewonnen durch Ippon - 00:36
Amir Derti Camal & Cruz Judo/ Jiu-jitsu
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 30kg
(Day 1)
1-24
Fertig
EESA MIRZA
Mambi Judo Club, Corp
Gewonnen von Wazari - 03:00
Juan Badillo Chief Pride Judo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 31kg
(Day 1)
3-15
Fertig
Gabriel Desouza
Pocono Mountain Judo Club
Caleb Pulido Samurai Judo & MMA Gewonnen durch Ippon - 00:08
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
4-14
Fertig
Ethan Padilla
Cranford JKC
Nicholas Lyshkov Judo Sambo Center Gewonnen durch Ippon - 01:31
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 3 / Under 25kg
(Day 1)
2-12
Fertig
Mason Lynch
Pocono Mountain Judo Club
Sebastijan Suh Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 01:34
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Leo Ioakimanskiy
Yawara Force Judo, Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Alexander Makhkamov Sword Judo Sambo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
4-15
Fertig
YUSUF MIRZA
Mambi Judo Club, Corp
Gewonnen durch Ippon - 00:18
Spencer Hosgood Jersey Judo Karate Academy
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
2-3
Fertig
Remy Garofano
Pocono Mountain Judo Club
Kamil Tikov Dento Teki Na Judo & Jujitsu Dojo Gewonnen durch Ippon - 00:30
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
4-5
Fertig
EESA MIRZA
Mambi Judo Club, Corp
Alex Lam Pedro's Judo Center Gewonnen durch Ippon - 00:40
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 31kg
(Day 1)
3-16
Fertig
Ray Cooper
Mambi Judo Club, Corp
Maxim Bokun DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 02:30
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Under 23 kg
(Day 1)
3-5
Fertig
Cole Aeschliman
Cranford JKC
Michael Taylor Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 00:18
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
2-4
Fertig
Matthew Barcari
European Judo Academy
Gewonnen durch Ippon - 00:05
Elijah Rodriguez Renzo Gracie Fort Lee NJ
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
4-16
Fertig
Eric Farafonov
Judo Club “Taifu” Toronto
Elfren Quiles New Britain Judo and Dynamic Arts Gewonnen durch Ippon - 01:13
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Sebastijan Suh
Cranford JKC
Gewonnen durch Ippon - 02:17
Brian Protas Yawara Force Judo, Sambo Club
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 33kg
(Day 1)
4-17
Fertig
Konstantin Szasz
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:04
Nicholas Lyshkov Judo Sambo Center
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 4 / Under 26kg
(Day 1)
2-5
Fertig
Remy Garofano
Pocono Mountain Judo Club
DANIEL Mikhelzon DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 00:22
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 2 / Over 23 kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Solace Shamberger
Cranford JKC
Temur Hotamov Yawara Force Judo, Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 01:21
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 6 / Under 31kg
(Day 1)
3-17
Fertig
Shai Barr
Kokushikai Judo Academy
Dany Polonskiy DANTE RIVERA BJJ ACADEMY Gewonnen durch Ippon - 04:03
Bantam Point Divisions / Male / Bantam 5 / Under 29kg
(Day 1)
4-7
Fertig
Justin Slutski
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:32
Sachin Joshi Total Form Fitness Judo and Wrestling Club