Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-108
Fertig
Turgunov Umar
Kyrgyz Republic
Welles Projansky Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Hansokumake - 02:09
Bantam 5 Male / Under 41kg
(Friday 28:th of July)
5-105
Fertig
Henry Archote
Louisiana Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:18
Alexander Ananiades Olymp Fight Club
Cadet Male / Under 50kg
(Friday 28:th of July)
3-93
Fertig
Jose Prado
TEAM PRADO
William Gomes Chief Pride Judo Club Gewonnen durch Ippon
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-106
Fertig
Julien Meunier-Skornicki
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Samir Urunov Generation Judo club Gewonnen von Wazari - 03:00
Cadet Male / Under 50kg
(Friday 28:th of July)
3-94
Fertig
Alex Shvartsman
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:11
Sebastian Teran Ki itsu sai National training center
Intermediate Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-112
Fertig
Karmella Narvaez
Guerreros Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:54
Amaya Rodriguez Judo Naco
Cadet Male / Under 50kg
(Friday 28:th of July)
3-95
Fertig
Higen Castillo
USA Stars East
Amir Temirbaev Team BC Gewonnen durch Ippon - 00:24
Intermediate Male - White, Yellow, Orange belt / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
2-92
Fertig
David Angel Grasso
YMCA Panther Judo Club
Zaid Badillo Chief Pride Judo Club Gewonnen von Wazari - 03:38
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-106
Fertig
Parker Kirkland
Waynesville Kodokan
Rafael Mkrtchyan Olymp Fight Club Gewonnen durch Ippon - 00:49
Intermediate Female / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-111
Fertig
Evangeline Abbott
Louisiana Judo Club
Isabel Roman Roman's Submission School Gewonnen durch Ippon - 00:42
Intermediate Male / Under 38kg
(Friday 28:th of July)
6-101
Fertig
Fabrizzio Teran
Ki itsu sai National training center
Ewen Le Bris Team BC Gewonnen durch Ippon - 00:06
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-111
Fertig
Welles Projansky
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:49
Georgiy Berezovskiy Ararat Martial Arts And Fitness Center
Cadet Male / Under 73kg
(Friday 28:th of July)
6-102
Fertig
Vladimir Manukyan
Valley Judo Institute
Elisey Sokolov Judo Club “Taifu” Toronto Gewonnen durch Ippon - 00:55
Intermediate Male / Under 42kg
(Friday 28:th of July)
1-107
Fertig
RYAN MARCZYDLO
Cranford JKC
Gewonnen durch Ippon - 01:53
Philip Khmelnitskiy Generation Judo club
Intermediate Male / Under 28kg
(Friday 28:th of July)
2-97
Fertig
Deymon Meneses-Ricondo
Chief Pride Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:51
Aleksei Kondratev DARFIGHT
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-110
Fertig
Turgunov Umar
Kyrgyz Republic
Gewonnen durch Ippon - 00:57
Parker Kirkland Waynesville Kodokan
Cadet Male / Under 73kg
(Friday 28:th of July)
6-103
Fertig
Alvin Tran
Judo Ju-jitsu Madison
Nicolas Villa Judo Manitoba Gewonnen durch Ippon
Intermediate Male / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-113
Fertig
Andy Brown
Chandler Judo Academy
Mark Phillips Sport Judo Gewonnen durch Ippon - 02:49
Intermediate Male - White, Yellow, Orange belt / Over 52kg
(Friday 28:th of July)
2-94
Fertig
Uriah Yahel
Colton Brown Training Center
Gewonnen durch Ippon - 01:30
Zaid Badillo Chief Pride Judo Club
Intermediate Male / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-114
Fertig
Gabriel Balanescu
USA Stars East
Alexander Khurgin Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 00:06
Intermediate Male / Under 28kg
(Friday 28:th of July)
2-98
Fertig
Daniel Novitskiy
Cohen Brothers Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:54
Alexander Abovyan Glendale Judo Academy
Cadet Male / Under 50kg
(Friday 28:th of July)
3-96
Fertig
Jannaco Searcy
Black ICE Judo
Gewonnen durch Ippon - 05:23
Ivan Grachtchouk Challenge Sports Club
Cadet Male / Under 73kg
(Friday 28:th of July)
6-104
Fertig
Gonzalo Carrillo
Real Judo of Naples
Philip Boyko Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:46
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-109
Fertig
Rafael Mkrtchyan
Olymp Fight Club
Gewonnen durch Ippon - 02:43
Georgiy Berezovskiy Ararat Martial Arts And Fitness Center
Intermediate Male / Under 52kg
(Friday 28:th of July)
4-115
Fertig
Zachary Ramos
Total Form Fitness Judo and Wrestling Club
Poetry Jones El Toro Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:09
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-108
Fertig
Yael Machado
Tiburones de Aguadilla
Abraham Garcia Pedro's Martial Arts School Judo/MMA/BJJ LLC (FL - 19702) Gewonnen durch Ippon - 02:12
Cadet Male / Under 73kg
(Friday 28:th of July)
6-105
Fertig
Edward Asiryan
Kenams Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:00
Heakey Rivera Gonzalez Isla Nena Judo Club
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-114
Fertig
Parker Kirkland
Waynesville Kodokan
Welles Projansky Cohen Brothers Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:23
Cadet Male / Under 66kg
(Friday 28:th of July)
2-101
Fertig
Vahagn Ghazaryan
Hayastan MMA Academy
Gewonnen durch Ippon - 01:23
Connor Gualandi Cohen Brothers Judo Club
Cadet Male / Under 60kg
(Friday 28:th of July)
1-109
Fertig
Bogdan Tsybanev
Generation Judo club
Gewonnen durch Ippon - 00:40
Soren Andreassen Team BC
Cadet Male / Under 73kg
(Friday 28:th of July)
6-106
Fertig
Jared Navarro
Chief Pride Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:18
Noah Sweeting
Bantam 5 Male / Over 41kg
(Friday 28:th of July)
5-115
Fertig
Turgunov Umar
Kyrgyz Republic
Gewonnen durch Ippon - 00:29
Rafael Mkrtchyan Olymp Fight Club